Проблема с фпс RTX

У меня видеокарта rtx 5080 . 3 недели назад все было отлично. Сейчас при включении реконструкции лучей падает фпс в два раза , раньше такого не было. Играю в нативе 2к на ультрах.

Никак иначе этого быть не может. Никакая карта вам не обеспечит реконструкцию лучей без потери производительности.

Кто-то играет с ртх в тундре…

Странно , что это появилось после обновления

Ничего странно. Вероятнее всего ранее вы просто не пользовались данной опцией.

3 недели назад ползунок не включал пас трейсинг, вот и было всё отлично.
Сейчас это починили и технология заработала.
image

1 лайк

Спасибо, теперь буду знать )))