У меня видеокарта rtx 5080 . 3 недели назад все было отлично. Сейчас при включении реконструкции лучей падает фпс в два раза , раньше такого не было. Играю в нативе 2к на ультрах.
Никак иначе этого быть не может. Никакая карта вам не обеспечит реконструкцию лучей без потери производительности.
Кто-то играет с ртх в тундре…
Странно , что это появилось после обновления
Ничего странно. Вероятнее всего ранее вы просто не пользовались данной опцией.
3 недели назад ползунок не включал пас трейсинг, вот и было всё отлично.
Сейчас это починили и технология заработала.

1 лайк
Спасибо, теперь буду знать )))