Проблема с начислением очков исследований

Всем привет, играю уже 2 года, никогда с таким раньше не встречался. Недавно купил себе высокоранговый прем(6 ранг) нации, которую я вообще никогда не качал. Сразу начал играть на этом преме, поставив в прокачку 1 ранг. Но почему-то мне вообще не начисляются очки исследований, серебро фармиться, а вот очки исследования как будто просто пропали. В чем может быть проблема?

image

хоть бы скрин показал

Ну а что мне на скрине показывать? Могу максимум зайти в бой и попробовать подловить момент килла) Если что я новый аккаунт создавал, типо твинка. У меня так то основа есть

Результаты боя.

А ну вот это могу, но только утром. Сейчас уже не смогу зайти

Точно прем то? А то был тут персонаж, который купил акционный т80 на бирже и считал что он прем, потому что находится в столбце под названием “Премиумная техника”. Напиши название прем танка который купил.

Точно прем, я давно уже играю, просто был очень выгодный донат, почти в три раза дешевле. Поэтому новый акк создал. Это точно турмс, а опыт не то что начисляют мало, а вообще не начисляют. Просто графа опыта отсутствует при киллах и захватах, просто серебро

Первые 10 боёв на новом акке, тебя кидает только против ботов.))) Судя по аккаунту на форуме, ты проиграл только 6. Возможно что в этом проблема. Совет: проведи ещё несколько боёв, что-бы в статистике их стало больше 10.

1 лайк

Я вот думаю может это из-за того, что турмс очень много опыта фармит, из-за этого типа игра не дает так быстро танки прокачивать, хз. Просто он в среднем за бой выносит около 7к очков ,если я не ошибаюсь, а танки 1 ранга стоят по 3к опыта

А Окей, спасибо большое. Я попробую

Реально сработало, сыграл немного докачался до 2 ранга и уже опыт идет👍🏻. От души