В повторе техника дёргается и произвольно движется кто знает как решить проблему?
Серверный или клиентский ?
Во в кладке повторы нажал на бой хотел снять синематик и начались адские лаги
Это клиентские повторы. Там запись идёт от вашего клиента.
Откройте серверные.
Ну, а если там нет этого повтора?
Сегодня отыграл бой, пошёл искать его в серверных повторах и не нашёл его там, что делать ?
Посмотреть его позже
Повторов в принципе нет или нет повтора именно нужного вам боя?
Повтора нужного мне боя нет
Серверные появляются с задержками. Иногда до десятка часов.
А мы недавно с банши играли и серверные появлялись раньше клиентских
В окне клиентских повторов у вашего боя должен быть номер сессии, выглядит он примерно вот так:
“Сессия: 1ab2cd3569f872fd34”
Пожалуйста, пришлите скриншот с номером сессии
Прошло 20 часов и ничего
А эт не полигон случайно?
Да полигон снимали ролик и получилась проблема с повторам
Ну ты просил я прислал и что мне делать дальше?
Не помогло
Полигонные повторы там и не отображаются насколько помню.
