Проблема с повторами

В повторе техника дёргается и произвольно движется кто знает как решить проблему?

1 лайк

Серверный или клиентский ?

Во в кладке повторы нажал на бой хотел снять синематик и начались адские лаги

Это клиентские повторы. Там запись идёт от вашего клиента.

Откройте серверные.

Ну, а если там нет этого повтора?
Сегодня отыграл бой, пошёл искать его в серверных повторах и не нашёл его там, что делать ?

Посмотреть его позже

Повторов в принципе нет или нет повтора именно нужного вам боя?

Повтора нужного мне боя нет

Серверные появляются с задержками. Иногда до десятка часов.

А мы недавно с банши играли и серверные появлялись раньше клиентских

В окне клиентских повторов у вашего боя должен быть номер сессии, выглядит он примерно вот так:
“Сессия: 1ab2cd3569f872fd34”
Пожалуйста, пришлите скриншот с номером сессии

Прошло 20 часов и ничего

А эт не полигон случайно?

Да полигон снимали ролик и получилась проблема с повторам

Ну ты просил я прислал и что мне делать дальше?

Не помогло

Полигонные повторы там и не отображаются насколько помню.