Проблема с текстурами

уезжал из города на 2 недели, не играл, приезжаю такая штука


причём только в тундре и только с дымами, дымкой и т.п. попытался решить проблему как в одном из постов, не помогло, проверял всё и дрова назад катал и обратно (сегодня новые установил) не помогает. Надеюсь тут есть боги которые тундру знают как свои родные места и помогут мне в сея проблеме

1 лайк

файлы проверял? если да и не помогло то переустанови

2 лайка

Хм так то так же есть кое какая проблема иногда когда проезжаю на танки около деревьев они становятся разноцветными … Ну то есть вот ты видишь зелёное обычное дерево подъезжаешь ближе и оно становится разноцветным (точно не помню как я это вызывал толи через бинокль толи просто само появлялось когда близко подъезжал так и не понял…). Грешил на старую видеокарту gtx 750ti так как брал безумно давно так ещё и поддержанную но не давно обновил видеокарту на RTX 3060 и проблема не ушла всё ровно вылазит иногда (для тех кто подумает что это проц проц я не так давно менял а если конкретно то летом прошлого года с древнего атлона на мёртвом сокете на i510400 проблема была что с тем процом что с этим). Так что друг я думаю это в самой игре проблема постарайся не обращать внимание у нас так то иногда при обновах стел технологии случаются как например вот это:


или вот:


с мигом если глянуть на кокпит то там пола не будет

Спасибо большое, помогло