Проблема захваченных машин в симуляторных боях

Убрать из симуляторных боев машины клоны, захваченные машины, и оставить только на нациях которые изначально имеют эти машины такие как M18, M4 748, KV-IB, T-V и тд, надоело, что и противника не отличишь, и союзника, накипело, последнее время играю симуляторные бои на постоянной основе, и так как имею как раз M4 748, KV-IB, T-V и другие такие машины беру их, аукционные, премы, получают серебро неплохо, но в итоге что, какое удовольствие я могу получать от игры, если ты буквально до точки доезжаешь, и союзник как будто забывает что у вас в команде изначально на респауне появился такой как ты, шмаляет и отправляет в ангар, хотя по факту ты смотришь в сторону вражеской базы, если не отправляет, пока ты чинишься или заменяешь экипаж тебя забирает противник, и ладно если бы случаи были разовые, и редко бы происходили, но 4 боя подряд, нет, извините, как по мне проще будет если они просто глаз мазолить не будут, убрать, и не травмировать больше нервы, не мне, не союзникам.

Даже если писать в чат, в начале боя, я такой то такой - ну не убивайте, пожалуйста, на всех языках мира, людям всё равно, они видят вот - чёто не наше, и пока в ангар, иногда пишут что это будет тяжело, тогда людям из-за меня как раз, приходится напрягаться и выцеливать, высматривать туже пантеру - советская она или не советская, что тоже создает неприятные ситуации, случаи для союзников, в которых уже они могут пострадать, из-за меня, не успев быстро разглядеть противник это, или нет.

Многие наверное посчитают что это как раз фича симуляторных боев, интересно же прятаться прикидываясь врагом, но на практике, как я скажу, ничего интересного в этом нету, максимум это раз сыграет, два, когда действительно могут рядом проехать, и посчитать тебя своим, всё же, противовес сильнее, штрафы союзникам, ваши нервы, просто того не стоят.

Вообще, убийство союзников в симуляторных боях как часть геймплея в них, это проблема, которая происходит почти в каждом бою, у противников, и у союзников, которую никак не хотят решать, сделали бы может первый выстрел для всех, попадающих в своих холостым, чтобы тот успел прожать T - 4 - 2, и было понятно, что ты свой, но нет.

  • Убрать из симуляторных боев машины-клоны, захваченные машины!
  • Оставить всё как есть!
0 проголосовавших

Предложения оформляются в специальном разеде.

Тема закрыта.

1 лайк