Проблемы F-111 и как их можно решить

Приветствую форумчане, в этом обсуждении я хотел бы поднять вопрос снижения эфективности данного летадла с момента его выхода.
Уже была испралена ФМ, вследствии чего самолет перестал в принципе набирать свою заявленую максималку (а с какой либо бомбовой нагрузкой и подавно), а любой маневр приводит к потере нескольких сотен км/ч скорости.
Также в одном из патчей была исправлена фюзеляжная пушка - теперь она стреляет куда-то вниз примерно на 4-5 градусов ниже курса самолета.
Как результат теперь 111й не эфективен в бомбление баз, ведь не хватает скорости ни убежать от противника ни успеть первым, ведь тебя обгоняют загруженые фантомы. Также он перестал быть хорошим истребителем ведь с пушки теперь попробуй кого сбей, а ракеты просто откровенное говно на фоне того что имеют однокласники.
Вследствии всего вышеизложеного я предлагаю два варианта:

  • понизить БР до 10.0 для Авиа-РБ и до 9.7-10.0 для совместных. Причина проста - однокласники во всем лучше него - ракетами ВВ, управляемым вооружением либо и тем и другим одновременно.

  • изменить модеть самолета с А на С (с возможным повышением БР) - это добавит ему в арсенал AN/AVQ-26 Pave Tack и соотсетствующий арсенал управляемых бомб.

    Я хотел бы услышать мнение сообщества про этот апарат, его эфективность и тд. Возможно я рак ы просто не понимаю как правильно использовать этот самолет, а возможно он требует изменений и правок.

1 лайк

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.