Проблемы итальянских зениток (и не только)

как тяжело было шведам иметь гриппен, у которого на 12 лтц меньше, чем у ЮАРовца.

1 лайк

А еще мавры и просто суть в том, что стране производителю дали более раннюю модификацию, что как то странно

Мда, нормальная ЗРК у нас также бесполезна против авиации как отпрыск радиофугасных зениток.

Ну ник свой ты подтвердил уже, нет смысла подтверждать еще раз.

Ну естесно, ведь чтобы понять надо думать. Но так и быть, разжую. Италы на более худших машинах показывают лучший результат и если их вставить на БРы которые они по ТТХ заслуживают они спокойно будут пинать мажоров.

Ну вот тут собственно и говорят про баланс хотябы за италов, или типо сгорел сарай - гори и хата? (про гриппены кста отдельно поржал, ведь они по факту отличались примерно ничем, да и щас если за скобки выкинуть fox-3 они на практике одинаковы)

1 лайк

которые никто не брал в здравом уме, потому что 4 хлопушки за 900 ов никому не нужны были.

в рамках тундры они никак не отличались, кроме 12 лтц
Нашлемку А-гриппену еще на дэве дали, потому что поздние а-гриппены проходили модернизацию

учитывая то, что протожоп даже на 10.3 сидит с дм33 и является посредственным танком, я бы спустил обычных ариетт на 10.7 с дм43 и на 11.0 АМВ с их родным ломом. И было бы норм

Ну когда штурмить хочешь, а вариантов немного, выбирать не приходится

Поэтому я и говорю что это просто поути странно, я кстати не помню, британский и шведский грипены могут носить фокс3?

когда их ввели и ты хотел штурмить, то ты брал 4 каба и кидал их на сверзвуки через всю карту и они локали цель с 6 км. И это была нормлаьная штурмовка, после этого кабы занерфили и оба гриппена стали околобесполезны в штурмовке. Сейчас всех уравняют и все будут сильными штурмовиками на 65г.

это не странно, шведы захотели нашлемку и ее им дали, благодароя этому разница была несущественная, есть куда больше примеров, когда страна-производитель получала по гу6ам, а оператор куда более лучшую версию(лео2 и стрв122, хантер ф58 и хантер ф6, ав8 и тд)

могут носитель только Ц гриппены, бриту еще зачем-то ЮАРовские дартеры дали, хотя их ИРЛ вроде сняли с вооружения до появления гриппенов у ЮАР.

Ну думаю это был бы справедливый вариант. Жаль у улитки статистика по заработку.

Ок

Чем твое сравние зениток отличается от моего? И там же и там же пушки есть, ставим ленты.

Не помню что бы разрабы ссылась на ттх при балансных правках, а вот на таблички винрейта то смотрятся, иди сливай стату, авось поднимут

Смысл был в том, что разрабы далеко ушли от рамок адекватного баланса, давно просто идет всеобщее перетягивание каната, соответственно и баланса уже никогда не будет, так что и ссылаться на него уже бесполезно

а тут не статистика виновата, просто у каждой ветки должен быть танк с топ БР, поэтому самый лучший “ТОП” италов натянули на топ бр, и еще два танка похуже на 11.3 для "“сетапа”

Так а ариете амв должны были дать подбой, не дали или не помог?

всем ариеттам дали 2 листика подбоя в щеках.

роли это не играет особо, ариетты и так в лоб башни не шотались, а создать ситуацию в обстреле, чтобы этот подбой спас например командира при попадание в башню, я не смог.

Ну кстати про стрв122 и Лео 2 я не подумал, тоже хороший пример по сути, но там не все так однобоко же

лол, 12 лтц = геймченджер, накладка на ВЛД что танчит любой лом + экраны композита от автопушек = не все так однобоко.

Тогда хз чем им поможет снижение бр, фактически их что 10.3 шьют навылет, что топы, поможет только то, что чаще будут попадаться против пивных прем сетапов, можно было бы как абрашам просто кд капнуть, это же тоже балансая величина, тогда имелся бы смысл

тем, что дав ранним серийным ариеттам 10.7, можно образовать сетап с АМХ, которого выпнули из 10.3 сетапа, например.

Спойлер

image

и этого достаточно.

Ну речь была про то, что стрв122 это все таки отдельная модификация - доработка, в грипены это просто выдача владельцам более старой техники, чем импортеру

И опять не верно, смотрят на заработок, что собственно ничего не стоит. Я же говорю о справедливой балансировке в вакууме от того что есть в тундре. На справедливых БР те кто на италах играет порвут тех кто играет на амерах/немцах/советах влегкую просто потому что до этого пока все играли в детскую игру-развивайку они играли в соулс-лайк.

И? Стоит лапки поджать и утопиться?
Собственно я не буду переставать поддерживать такие темы в правках БР что бы не случилось просто потому что это правильно.

Ну наверное тем что ты из реальной причины желаешь вывести бред. У сидама есть подкалиберная лента. Она у него ограничена. У визеля с адатсом есть подкалиберная лента, она у них хоть весь БК занимает. У дастера нет подкалиберной ленты, он вместо этого бронебойки носит (которые кста не ограничены).
Вот на этой веселой ноте циркового представления стоит заканчивать светскую беседу, пока ты ломы на газик с максимами не попросил.

да, эта доработка которую сделали немцы, немцам же аналогичный танк не дали, при том что он был. По факту это тоже