Проблемы итальянских зениток (и не только)

  1. OTOMATIC
    Логично было бы снизить его до БР 10.0 - 10.3, потому что 11.3 - это практически топ тир, и вас по сути ставят на одно игровое поле с такой техникой как adats или панцирь, у которых хорошие ЗУРы, учитывая что у нашего отоматика орудие эффективно может работать максимум там на 4-5 км. Да и еще тот факт, что он может нести только 12 ОБПС, (да я знаю что это исторически верно) в то время как 2С38 может нести хоть целый бк этих ОБПС.

  2. SIDAM 25 / SIDAM 25 Mistral
    Почему они могут нести лишь 60 снарядов БПС, в то время как wiesel, adats могут нести полный бк.

  3. Ariete PSO / Ariete / Ariete AMV
    Ну емае, как они вообще на 11.3 и 11.7 попали? Чисто для галочки чтобы у Италии была хоть какая то техника 8 ранга?

Может с орудием все в порядке, но на этом ранге всем и так пробоя хватает с запасом

Но что касается брони - все танки серии Ariete пробиваются от чего угодно и откуда угодно

Да и вы отзывы игроков посмотрите, многие о том и говорят - худший 11.7 танк и так далее

P. S. Когда будет добавление Centauro 2 ???

7 лайков

Да Итальянский топ танков это цирк . Кроме а 7

Предложения по изменению БР техники принимаются в специальных темах в предверии собственно изменений БР.

Ахахахах

Я правильно понимаю что ты сравниваешь топ (убогую) зрк и зсу БРов 9.0 ±?

Новый лео по твоему какая то шутка? Почему когда минорам дают ! Наконец то ! Что то хорошее, так они сразу хотят еще и еще, даже мажорам не каждый патч дают норм технику

Я не знаю сколько серого вещества у “человека” должно быть чтобы на кал изводиться когда просят италам справедливо БРы расставить и поправить кривые моменты.

5 лайков

Так я и не говорю что у италов справедливые БРЫ, но ты можешь видеть то, что хочешь видеть)

Гепард с 40 подкалиберами оскорбился

Да нет, я вижу что ты ищешь как бы к словам прикопаться. То к фразе с зурами прикапываешься где собственно очевидно сравнение с отоматиком у которого вообще зуров нету, то в сравнении автопушек зениток у которых фул лента подкалей и сидама с насыпанными в карманы гвоздями видишь приравнивание его к адатсу, то изводишься на новый лео там где говорят про несправедливые БРы для ариет.

1 лайк

Ну справедливости ради, гепард одна из самых ранних зениток с подколчми, он свое уже отжил)

Но было бы неплохо иметь полную ленту,хоть и по завышенной цене. А то брать мржно только две ленты,из которых слот с 40 снарядами полный занимает, странно как-то

Только у Гепарда есть основная лента с бронебойными DM13, которых хватает на борта почти всех танков, которые он встречает, а у Sidam в ленте исключительно фугасные M792.
Почувствуйте разницу, как говорится. Ну и было бы неплохо сравнить подвижность вьетнамской коробочки и шасси Леопард 1.

3 лайка

1 адатс не захватывает летку дальше 6-7 км
2 сравнение автопушек зениток играеших против дозвук истребителей и зениток играющих против сверхзвук носителей способных убить тебя за 10+км высокоточным оружием, как по мне немного неадекватно
3 я не говорил что ариеты хороши, они куски говна на которых никто не играет и разраб их никак не спасет, даже понижением БРа, просто потому что это был и будет картон скилозависимый
4 да, италам вводят то лучший истребитель, то лучший обт, имею право на это пожаловаться? Почему минор становится лучше половины мажоров? Давай поговорим про обт Америки? Штурмовку немцев, можно вспомнить про бритов
Почему все сравнивают миноры с мажорами, когда даже мажоры между собой вообще не сбалансироыаны

Да ему и так хорошо на своём бр, он как бигля по сути, раньше был лютой имбой, сейчас просто хороший, но плохим от того он точно не стал
Вот отоматик, у которого ломы отобрали прям поплохел, а гепард и так и так хорош

Ну отоматик манервирующий самолет дальше 3х км не собьет и что?

Ох, ну простите ваше благородие, не знал что визель с автопушкой на 11.7 улетел

Ну тогда и помалкивай пока италы один единственный хороший ОБТ получают на топы и просят свои собственные танки спустить на законные БРы. Поможет - не поможет уже не тебе решать.

А теперь по факту, ты считаешь что минор по определению должен быть хуже мажора? Почему условные советы не могут постоять в углу пока условные евреи будут землю утюжить? Потому что тебе так хочется? Ну тогда мне собственно хочется чтобы 3 главные нации в принципе из игры вырезали, глядишь и между остальными баланс настанет, да сотрутся понятия мажоров и миноров.
И лучше каких мажоров становится Италия? Лучше чем немцы? Извольте вспомнить про то что один танк только сейчас появился, а зенитки топовой вовсе нету. Все в чем превосходят - штурмовики, да и то по факту пока тайфун не выдадут.

6 лайков

А адатс вообще собьет маневрирующий самолёт?)

Не знал что второй еназвание визеля это адатс, учту

Хорошо, пускай тогда забирают лео и балансят ариет, посмотрим как имбовать будут

Ну да, все как в реальности, у страны с развитой военной - военка должна быть лучше, или я что т путаю?

Ты серьезно сейчас сравниваешь отоматик с адатсом в пользу мать его отоматика?

Боюсь у кого-то катаракта

Адатс там был вписан чисто как носитель автопушки у которой весь БК забит подкалями, фирштейн?

Ну коли ариеты до 10.7-11.0 спустят посмотрим. Лео все равно не выведут (ну если у тебя лично силенок хватит, то выводи), а ариеты которые и до этого обходили мажоров по статистике с игроками на италах жопы предтопам порвут, уж в это я верю.

Ну наверное путаешь реальность с игрой.
Я напомню что в играх бывает присутствует такая незначительная вещь как баланс. Иначе бы во имя историзма недоразвитые страны прототипов не получали. Не было бы деградации на которой неожиданно хорошо самолетики сбивать, не было бы хасла который на летку заработать поможет, не было бы прости хоспади адатса.
А ты бы на амерах воевал один на 4-5 советов.

1 лайк

Я серьёзно говорю что у отоматика есть преимущества над адатсом, как и у адатса есть преимущества над отоматика, но в сокопуности и тот и тот бесполезен

Сравнивать бк, таких разных машин в игре, где бк это балансная величина? Учтем у меня на м42 дустере ломов нету, куда жаловаться?

Ничего не понял, италы мажорам жопы рвут и поэтому их нужно спускать по бр?

В тундре? Не слышал, все еще в ожиданиях аналогов панциря, грача, р27эр, вихрей, дереваций и т.д и т.п, или это уже не входит в рамки баланса? А когда в том патче италам дали версию грипенас которая лучше британской, а Британии до этого дали грипен, который лучше шведского (страны производителя этого грипена) это тоже было что то про баланс, да? Пойду поиграю на сбалансированной топ японской штурмовике что ль

у гепарда есть бронебойно-каморная лента. у сидама либо осколочная, либо обпс

2 лайка