Проблемы минимального клиента игры и дополнительный контент

У меня тоже умер хдд потому что не было нормального фильтра на старом пк и каждый раз при перепаде они медленно портились пока один в итоге не умер окончательно. Но в целом ничего лучше ХДД придумано никогда не будет это универсальный способ хранения информации. А ССД это скам. ССД это рукописи, пожар которых запрограммирован заранее и считается чем-то нормальным. Мне вот стыдно что у меня сейчас в пк стоит ССД на 250 гигабайт и ХДД на теру. Лучше бы были два хдд на теру а ещё лучше два хдд по две теры.

Это такая же срань как ОЛЕДЫ, скам модных и перспективных на бабки. У модных и перспективных сдыхают ссд и выгорают оледы а бабок они вкладывают в это немерено и думают что идут в ногу с прогрессом. Прогресс - это конкретно измеримая надёжность, функциональность, а не отказ от них. Сгоревший монитор и умерший диск явно этому противоречат. А то что ХДД умирают из-за плохого обращения это не новость. Тем более что многим из них уже лет по 15 а ссд банально не способны дожить до такого возраста.

Мне вот теперь стало интересно посмотреть на разницу фпс на пк топовых комплектаций но на одном из них хдд на другом ссд.

две одинаковые сборки которые будут отличаться лишь наличием у одной хдд, а у другой ссд будут работать одинаково.
Просто через время у первой отрыгнёт ссд, и не важно сколько там гб тб и какая фирма.
это всё заточено на то, чтобы человек всю жизнь покупал себе новое, потому что старое сломалось.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.