Проблемы с оплатой

Увы, БНБ не работает, пишет не найдет номер :(

реально в ерипе есть
image

ЕРИП->Интернет-магазины\сервисы->игры → A-Z латинские домены->W->War Thunder
далее по инструкции(почта, к которой привязан акк, сумма платежа и тд.)
Это в мобильном банкинге такой путь

Да, это я понимаю, но пишет что номер Xsolla не найден, попробовал беларусбанк тоже самое

Только что оплатил картой виза
image

Тут может быть проблема в самом банке

А что за банк?

Приор.

Вполне может быть, но пытался покупать картой того банка с которой всегда брал что то из магазина улиток

Тут увы, ничем не могу помочь. Пока пиксели не сменят угсоллу на что-то более работоспособное, или, по крайней мере, не добавят рабочую альтернативу, про пакетики можно забыть.

Можно открыть карту другого рабочего банка) Это бесплатно и делается за 5 минут.

Можно конечно, но невозможность оплаты должна волновать в первую очередь пиксеулиток, а не игрока, который вместо доната может пустить деньги на куда более полезные вещи)

Если бы их это волновало, они бы этот чудо переход к “лучшим региональным способам оплаты” нормально бы сделали изначально. Там все сделано только для русских, остальное СНГ подсосали до кучи. А иметь рабочую карту, которую принимают где угодно во всем мире, это всегда полезно.

И это правда, то чувство когда ты хочешь занести денег в игру, а разработчики таким топорным методом просто не дают тебе этого сделать. Тем более что миграция должна была решить все проблемы с возможными региональными ограничениями при оплате. А тут выходит на глобальном акке всё работало, а на снг ни работает ни один из 4ёх банков которыми я пользуюсь

1 лайк

что за банки хоть?

БНБ которым раньше оплачивал покупки у улиток, Беларусбанк, альфа и БелВЭБ. Через ерип не работает как писал выше, в самом магазине либо карта не поддерживается либо ошибка 2001. Была карта приора, но увы не помню данных для входа, пытался вспомнить меня заблокировали после первой неудачной попытки входа))

восстановить доступ это ж не проблема.

так там для восстановления нужно ввести 4ре последних цифры карты, а я их не помню от слова совсем)

А, ну тогда только звонить в КЦ

Эврика! Карта МТБанк сработала, если что. Только что смог купить, совсем забыл что у меня зарплатная карта валяется