Проблемы с оплатой

СНГ аккаунт. Все белорусские способы оплаты не работают. Выдает ошибку ещё на выборе способа оплаты. Последний скрин - карта белорусского альфа банка. В иксолле ответили, якобы посмотрят и решат. 4 дня прошло, но ничего не изменилось. Сомневаюсь, что мне отвечал человек. Не смотря на то, что способ оплаты беларусбанк не работает, пополнить через беларусбанк можно, правда только орлами через приложение беларусбанка. При этом перевод идет в банк “Решение”, а от них к иксолле, потому что чек приходит от иксоллы.
image
image
image
image
image

Просчитался, но где?

3 лайка

Просчитался только в том, что снг аккаунт не помог. То же самое было и на глобале.

1 лайк

такая же беда

Короче проблема не решена, но есть способ нормально пополнить. Включаешь российский впн и донатишь картой мир белорусского банка. Всё. Почему мир нельзя было добавить белорусам, хотя он у нас есть в стране? Я не знаю.

1 лайк

Во-первых, карты Мир в Беларуси это не совсем карты Мир.
Во-вторых, зачем тебе эта бесполезная карта Мир если можно оформить визу?

Это в третьих, а во-первых, тундра в СНГ-регионе, это не совсем тундра!)) Уже начинаю бояЦЦа, что скоро это будет уже совсем не тундра!)))

1 лайк

Потому что c полезной картой виза не работает пополнение?)

Та же самая проблема, не работает ни один способ который доступен в РБ, причём что проблем в глобальном регионе ни разу не было, оплачивал картой БНБ банка. Вчера написал в тех поддержку пока молчат. С Российским ВПН говоришь работает?

у меня получилось

Рассказывай, а то у меня через несколько дней кончается прем акк

А в плане получилось через ВПН? Белкарт мир работает я так понимаю?

если через впн то да

Понял. Опять костыли и прочее, ведь нельзя же сделать сразу по человечески, Беларусь как бы входит в СНГ регион но карты ваши работать не будут, сосите.

1 лайк

Поэтому сейчас наделаем полный карман разного, бесполезного пластика, типа “мир”, “шмир”, “ампир” и т.д., да ? Криворукость ксоллы известна давно. Если их не расшевеливать, то работать вообще ничего не будет.

Пока из офиса тундры им не дадут по рогам (ксоле), ввиду потери прибыли из-за кривого софта, то работать ничего не будет. Так уже было много-много раз, эх раз, еще раз.)))

1 лайк

image
Вот это у тебя не работает? Какая ошибка, а главное какого банка карта?

У меня ни один из способов не работает(да я не автор темы но всё таки) живу в РБ, если выбирать способ оплаты картой, тот что на скрине, у меня выдаёт ошибку номер 2001 и пишет мол попробуйте позже или обратитесь в тех поддержку. Поддержка конечно же х*й ответит, уже двое суток жду. Другие способы доступные в РБ просто не работают, на странице оплаты пишет ошибку и дальше не пускает

Если нужна голда, то можно попробовать через ЕРИП в интернет-банкинге. По крайней мере, у БНБ-банка (карта Мастеркард) такой фокус вчера прокатил (примерный курс 1 BYN на 43 петуха).
И тут у угсоллы проблем внезапно никаких не возникло. А вот если что-то надо в пиксельшопе, то тут увы, угсолла пишет что платежи картой “временно не доступны”, причем и на глобале, и на СНГ.

1 лайк

О как, насчёт прикола БНБ не знал, посмотрю обязательно. Но вообще хотел пакетик купить, магазин видимо пока будет не доступен, но хоть прем можно будет купить. За подсказку спасибо, пойду пробовать