Проблемы с респауном баз в авиационных реалистичных боях

скайфлешей покушай

1 лайк

6км высоты на су25… понятно…
ну как? полезная нагрузка, просто так сбросить жаба душит

Сейчас бы на лучшем самолёте своего бр базки бомбить. Пора положить конец войне с 4мя красными кругами и сделать нормальный геймплей в АРБ.

чем он лучший??
базки если и убирать то в пве режим

Две хороших ракеты (не путать с лучшими), лучшие пушки и норм лтх.

ракеты да норм, ну средняя, против наземки хороша(наверно а против летки снарядов мало, против самолетов вулкан лучший, лтх ээээм нууу… кирпич с дырками

у него динамика (не путать с максималкой) лучше многих истребителей на его бр. тот же ф5ц не может просто так убежать от грача.

вираж тоже неплохой, можно покрутиться много с кем.

Это хорошая тактика так-то. Ты на высоте видишь кто летит к базке и можно ли её бомбить и считай в полной безопасности. Если кто-то летит, то у вас считай дуэль 1 на 1, после неё или после отброса бомбочек по базке можно и упасть на кого-то. Эффект неожиданности даёт своё

И при попадании на 11.0 происходит скайфлеш в лицо от старфайтера/ж8б/жа37с. Обожаю климбящие сушки кушать таким образом)

увы но если у меня ДОшки заряжены, то придется идти в лоб с 3 пушками хорошего дамага, а если ты решишь с виражом зайти на 6, так я уже буду у земли, пока ты зайдешь на оптимальное расстояние для стрельбы. Никогда ещё от радарок не умирал, если заряжены дипольные отражатели

Вигген вновь передает привет с радаром в ИД режиме, который чхал на эти дипольные отражатели. На моей практике еще НИ ОДИН климбящий Су-25 не ушел от скайфлеша в лоб с ~4 километров.

(Да, несколько раз скайфлеш сбивала Р-60, но против этого КАЗа тупо нет приема.)

кстати у фантома ракеты тоже залетают не смотря на слет лока на диполи) хз баг это или фича,но главное лок не снимать с диполи чтоб попала ракета. нраица такое,всяких 21смт крабить круто.

Проблема не в количестве баз или времени их репса а в том что улитка пошла на поводу у группы господ в белых перчатках. Именно поэтому появляются вот такие предложение во время марафонов.

Автор просто немного потянул одеяло на себя, надо было правильно описать проблему, а не кричать что Мой су-25 ни чего не может. Это проблема всех бомбардировщиков, су-25 ну не бомбардировщик, он ШТУРМОВИК, так в чем проблема, наземки в Авиа режиме полно.
На счет долгового респауна баз - это банальная жадность разработчика, чтобы люди быстро не качали себе технику, а кто любить летать на бомбордировщиках - пусть страдают или не играют.
Эту проблему 100% решат, потому что сейчас они точно не будут менять, еще один повод чтобы марафон по дольше проходили, а если не решать - то пусть выводят весь класс бомбардировщиков из игры - так будет проще.

надо бомбовозам отдельный загон,пве против базок

1 лайк

Я привел пример Су-25 как самолёт, который медленнее остальных на своем БРе и не поспевает за остальными. Частая проблема, что сушки соревнуются между собой “кто быстрее до базы” и по итогу идут на низах, где в лоб встречают по 3-5 самолётов и сливаются в 0. Был бы респавн нормальный, таких людей было бы меньше. И тут не секрет, что на других БРах такие проблемы частые, думаю, если это предложение и рассматривали, то поняли бы то, к чему я вёл

Предлагай)

Оно и в этом загоне неплохо было. Челы которые жалуются, что им мешают играть бомбовозы в пвп, просто не думают головой. Бомбовозы как раз не мешают вам играть в свое пвп. Просто вам стыдно признать, что вы жалкие и слабые против пвпэшников в другой команде. Поэтому вы ищите оправдание своей слабости. А если вы слабые, то что с бомбовозами, что без, о вас все равно будут вытирать ноги. Как жаль, что люди настолько слепы, что не понимают очевидного.

2 лайка

О проблеме известно давно. Есть предположение что ищут на работу программиста, который сможет разобраться в коде игры, чтобы исправить и сделать как было.

Тайминги баз были сломаны при очередном патче и без объявления, что предполагает именно баг при правке каких-то других механик, а не осознанное решение.

Теперь видимо не могут понять, в каком месте кода одна механика наложилась на другую.


image
зато ты сильный