Проблемы с респауном баз в авиационных реалистичных боях

Приветствую,

Хотел бы обратить внимание на проблему, которая, на мой взгляд, существенно влияет на игровой процесс в авиационных реалистичных боях. Речь идет о чрезмерно долгом времени респавна баз, что создает неудобства для игроков, особенно на медленных самолетах.

На примере моего Су-25К я сталкиваюсь с тем, что из-за медленной скорости не могу успеть к базам раньше других самолетов. На низкой высоте летать нежелательно на таком самолёте с бомбами, разменивать высоту чтоб пофармить пару танчиков со скудным запасом бк мне не особо хочется, а моя активность в бою оказывается близка к нулю из-за этого. Обычно как скидываешь бомбы, можно и на легком самолёте сбить пару-тройку зазевавшихся А-10. Хочу напомнить, что Су-25К штурмовик и предназначен в основном для уничтожения наземных целей.

Предлагаю обратить внимание на эту проблему и рассмотреть возможность уменьшения времени респауна баз. Это не только сделает геймплей более динамичным, но и уравновесит возможности различных типов самолетов.

Благодарю за внимание и надеюсь на конструктивное обсуждение данного вопроса.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

предлагаю убрать базы из игры

7 лайков

Своей глупостью ты предлагаешь убрать половину летки в тундре. Смысл штурмовиков, если они предназначены для атаки наземных целей и баз включительно. Смысл бомбардировщиков в этом случае? Я поражен, что существуют такие недальновидные люди

9 лайков

ладно,убрать базы с 9.3, вот правильнее.

Улитки ради этого процесса ввели целый прем. торнадо немцам, чтобы гои базки бомбили и торнадо покупали, а ты предлагаешь исключить из уравнения базы

6 лайков

Либо с 10.0 либо балансить до 4 штурмовиков на команду

на 9.3 уже штурмовики спокойно могут сбивать самолеты
но типы даже на АЮТЕ базы бомбят

Имбе на 9.3 на вводе дали Р-60М против самолётов 50-х, уфодинамику, живучесть танка.

Неееет, мы хотим бомбить базки!!1…

4 лайка

в итоге на 6.0 из-за ограничения в 4 бобра создаются катки 6 на 6 из-за толп ботов на жужах 228

4 лайка

Говорю за Су-25К. Может спокойно в лобовых, да. В маневренном бою он мало чего покажет преобладающему большинству F-5C/E и по итогу игра превратиться в взлетел-разменялся-пошел в некст бой

спокойно может сбивать самолеты

1 лайк

Улитки уже обещали, что не будет боев 6 на 6. Немцы сильно страдают на средних брах. Когда берешь дору 335ю, у тебя 4 бобра и 2 штурмовика по итогу. Это уже другая тема

6 на 6 на 6.0 исчезнут только если удалить из игры жу288

А предназначен он для атаки наземных целей, как и большинство штурмовиков… Это как есть суп вилкой. Вроде возможно, но чет не то

1 лайк

Предлагаю убрать виверну. Всю наземку тырит

1 лайк

Это та живучесть, при которой в 9 из 10 прилетов ракеты либо выбивает приводы, либо умирают движки?

не бомби на нем базы
есть более прибыльные и веселые варианты:

берешь ганподы урвв и сбиваешь мимокрокодилов которые летят бомбить базки, лобовую с четыремя гш23л пережить почти нереально

берешь мелкие неуправляемые ракеты или теже ганподы и штурмиш наземку(гаубицы доты пво), дают довольно дофига опыта и серы

2 лайка

Мне проще откинуть бомбы на базу и с двумя ганподами и урвв уже летать и сбивать челов. 4 ганпода это мерзость. Они и закончатся относительно быстро, но дамаг от двух особо не отличается. В 1 случае из 5 чел сразу не умрет, а будет с критами. Но зато с 2 ганподиками маневренность ощутимо лучше

ну два ганпода
базы на сушке лучше не бомбить, медленная и с бомбами не рулит ваще, сбить легко

2 лайка

Так если дело пахнет писюнами, то в чем проблема отбрасывать? До первого контакта ты легко набираешь 6км высоты и если надо развернуться или набрать скорость,