"Пробный выезд" Для не изученной техники (красной)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всегда хочется посмотреть, что в итоге ты получаешь, пощупать самому и поездить, по стрелять!
Многие годы данная фича отсутствует и не дает игрокам пощупать и погонять, что в итоге они получат.
image

3 лайка

Так с чего вам вздумалось, что что-то изменится?

именно поэтому её никогда и не введут. пока топы остаются хоть немного загадкой, пока в них присутствует хотя бы доля неизвестности, игрок будет, словно зомби, гриндить танки один за другим, пока не доберётся до топа.

1 лайк

Хорошее предложение. Лайк.
Но зачем тогда нужны будут стримеры, если кто угодно сможет потрогать новую или просто топовую технику?

2 лайка

Я тебя вообще не понял, если ты не знаешь, идешь на ютуб и смотришь УКУС’а который тебе поясняет. НО, это не выход из решения, всегда хочется самому. А не вот это все, причем ролики роликами, а твоему скилы может техника не подходить вообще.

Причём тут стримеры, вообще, это абЪюз какой-то. То что ты можешь сам потрогать не раскрывает тебе весь потенциал и скил техники. Соотвествеон, ты все равно будешь смотреть как топ скил играет на этой технике.
PS А вы любите из крайность в крайность

У стримеров можно посмотреть/послушать о технике в самом бою, а тут ты можешь покататься, узнать о расскачке пушки, баллистику и тд

Накой мне эти стримеры, если у каждого скил игры разный, а большинство стремеров вообще без скила просто болтовня и вода, из всех СНГ это УКУС может показать сумасшедший скил на любой техники с его агрессивным скилом с результатом набитием ядерки. И то, технику он предпочитает ту которая летает и быстро перезаряжается, и что-то может танкануть, А мне это не подходит ибо мой уровень скила и знание карт и механик еще слишком мал что бы так играть.
Но я же должен купить мне же посоветовали.

Согласен, я про это и говорю и про то что нужно ввести механику в предложении

Самые хорошие, без рофлов, обзоры от люкера, коротко, по делу, понятно и даже смешно.

А то у некоторых по 30-40 минут ля

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.