Пробный выезд/выход/вылет

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Иногда что бы просто выкатить технику в пробный выезд надо сначала докачаться до этой самой техники, и что бы не тартить время за зря выкачивая целую ветку исследования я бы предложил добавить пробный выезд/вылет/выход на всю технику, тобишь даже на ту что у тебя не исследована, так многие игроки подберут для себя комфортную по геймплею машину и начнут качаться до неё.

5 лайков

Сомневаюсь, что по пробнику на стоковых снарядах можно “подобрать себе технику”.

Это лутше чем ничего, оценить подвижнгсть динамику

Боюсь это никак не покажет эффективность машины в бою.

Ну эфективность во многом зависит от подвижностт

Не всегда.

Важны совокупные качества машины в зависимости от БР.

1 лайк

Я не утверждаю что это полностью даст понятие машины но у нас вообще нео возможности и я говорю хотябы так

Если речь конкретно про топы, то ютуб завален видео с ними. Можешь это оценивать там.

Ну и соглашусь, что полигон не может дать объективную для среднестатистического игрока нужную инфу. Полигон и реальный бой- совсем разные штуки.

это уже много раз обмусоливали, и ответ всегда один - нет

В пробник неплохо-таки прикрутить выбор любых снарядов, если выбрана “Эталонная модификация”.

2 лайка

Даже так пробник вам не даст понимания машины.

Бой и пробник, где вы можете пострелять по ботам - две разные вещи.

Ну, игрок тоже не такой дурак - понимает что это разные вещи.
Но если пробник есть и народ просит - это востребовано.
Наверное он все-же задуман не только чтобы на технику посмотреть (это и в ангаре можно), но и покатать- пострелять.

И даже выбор “базовая/эталонная” модификация накрутили не просто так. Ощущение что просто не доделали интерфейс выбора снарядов, т.к. выбор снарядов в момент выбора модификаций уже открыт в окне.
И оставили как есть.

4 лайка

Не понимаю,жалко что-ли,ну пусть игроки полетают,покатают чуток или разрабы думают что игроки в пробнике только и будут сидеть?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.