Продолжаю разбазаривать технику - польский Пудель

Конечно, на большее ума не хватает (нормальный разговор) , ну да ладно. Просто жду не дождусь, когда введут новый леопард зимой и сразу пойдут вопли об имбе.

Бритам или италам?

Я знаю, откуда ты картинок надергал)) трофейный Шерман уже есть, хоть он и не файрфлай, Стюарт - такое, не интересно, а вот грейхаунд под самый бесячий лоу-ранг сетап вместе с пумой - можно подумать

Индонезийский японцам))

1 лайк

Я не хочу разводить дебаты. Прошу прекратить…

шведошвайнам

Там уже замаячил стрв 123а (либо 122 +)

Посмотри ссылки выше, часть бойцов армии крайовы вошла в армию людову
И мы обсуждаем предложение, не нравится - закрывай тему)

Выдержка из твоей ссылки:
отдельные подразделения и бойцы Армии Крайовой.
Для меня это не аргумент

Ну он там точно не потому что эти машина произведенная в Британии?

И канадский Леопрад наверно у немцев не потому что произведен в Германии.

И Австралийский Абрамс наверно у США не потому что произведен в США.

Глупости какие то да?)

Уж лучше эта “Польская” пантера уйдет Советам, чем британцам)

4 лайка

польшу венграм в италию! )))

я ответил челу что писал это:
image

image

что курвопард, что фаерфлай ничего не значат пока нет полноценной ветки/подветки, спокойно перенесут что то, что это, если поляков введут в игру как полноценную нацию

Ещё ни один раз ничего не переносили.

Ни меркав, ни итальянские самолёты у немцев, ни финский кв.

Так что можешь свои сказки оставить себе)

1 лайк

Тогда как в вашу логику вписывается Lim-5P у немцев? Срочно требуйте его отобрать и отдать бритам!

1 лайк

Тандер Вики в помощь:
В 1955 году Польша купила лицензию на производство советского МиГ-17, лицензионный вариант получил обозначение Lim-5. В 1960-х годах ГДР закупила несколько десятков разведывательных Lim-5P у Польши и использовала их как истребители и бомбардировщики в своих вооруженных силах.
По-моему логично, что он в ветке немцев

Но ты же сам сказал что польская техника должна быть у бритов. Нестыковка получается.

Так Lim-5 как бы немецкий, раз стоял на вооружении немцев.

2+2 сложить не можешь?

1 лайк

Я имел ввиду конкретно пуделька. Да и польский Шерман отношения к Армии Крайовой вроде как не имеет (но это не точно)

Хорошо, согласен.

Тор как бы советский, раз стоял на вооружении у СССР. Какого растения он у китайцев? Стоял на вооружении? Хорошо, почему вперёд советом получили? Или этодругое?
Т-90С такое же отношение к бритам имеет, как бриты к марсианским морям. Или это тоже другое?

Или немцам можно с остервенением пытаться ограбить весь мир на технику, а советам нельзя свои законные машины потребовать?

А причем тут Тор?

Каждая ветка должна иметь абсолютно все модификации машин, которые создала?

Ну в принципе я не против.

1 лайк