Продолжаю разбазаривать технику - польский Пудель

Вы головой приложились чтоль, техника тянущая максимум на камуфляж для машины в немецкой ветке. Нет польской нации ни в виде полноценного дерева ни в виде подветки в игре, зато машина есть. Вот на неё этот флажок налепить и историчность соблюдена

1 лайк

Зачем ты мне это пишешь?

Я такие темы создавал?

Пока что у немцев в ветке (не премы, не полковые) все машины либо стояли у них на вооружении, либо они участвовали в их создании. Хотя вроде есть одно исключение в виде кирасира.

Но у кого их нет? Чешская ЗСУ у советов же есть?

2 лайка

И норвежской нет, и чешской, и индийской, и северо-корейской, и австралийской, и канадской, и испанской, или то другое?

Каким боком это к теме?

Он тут при чем к танку, захваченному поляками танку?

Написал он в теме про выдергивание НЕМЕЦКОГО танка в британскую ветку

Предлагаю делать это в собственной теме, эта тема никакого отношения к союзу не имеет.
Эххх танкисты, я от вашей логики иногда в шоке больше, чем от улиточьей

Давай попытаемся хотя бы конструктив привнести в это…

Иногда Скандинавию рассматривают в более широком культурном и геополитическом смысле, включая в неё Исландию, Финляндию и острова Северной Атлантики. Объединяя географические понятия Скандинавия и Финляндия, правильно употреблять термин Фенноскандия.

Меняем название нации со “Швеция” на “Скандинавия” и пихаем туда всю технику 4х а то и 5ти государств.

Вводим нацию “Страны Восточной Европы” и проблема с Чехословакией, Польшей, Венгрией и прочими решена. И техника не разбазаривается между теми, кому она не нужна.

Аналогично вводим нацию “Страны Западной Европы” и проблема с Испанией, Португалией, Швейцарией, Бельгией и прочими отходит.

Тут вообще без претензий. Они были британскими колониями. Да и сейчас по факту ими остаются. Даже на флаги посмотреть и всё понятно становится. Вот за счёт них пусть бриты и пополняются в виде подветки. Там есть интересная техника, пусть и немного. Кстати не забудьте из ветки амеров отобрать M4A5 RamII, Abrams австралийский (верю что бритам он больше чем амерам пригодится).

Тут чуть сложнее. Но близость в плане идеологиии и взглядов, вполне позволяет ввести в виде подветки в Китай.

А вот тут самое непростое. Либо искать кого из соседей добавить в подветки (ну например ЮВА), либо делать неполноценную ветку на манер евреев.

1 лайк

Ох уж не нужные подветки в уже существующие ветки с дырами в ветках… и отсутствием конкурентоспособных машин…

В которые ещё премы продают за прайс према ветки без этих проблем.

Надо ещё F-16EJ вывести из игры, чтобы Джапсы ждали новый самолёт ещё год-полтора.

1 лайк

Ну нарисуй каждому по флажку. Я чё против. Тема то про одну конкретную пантеру. Которая была произведена в Германии, воевал на ней немецкий экипаж, со 2 по 10 августа 44-го ею порулили реально отважные пшеки имея 400 литров бензина и немного боекомплекта после чего машину сожгли. Чё вы хотите? Камуфляжа или просто декали вообще хватит

Прошу прощения, не мог не исправить

Чего? Можно немного расшифровать написанное?

Который был только на картинках…

5+

Ну все, выводим, пусть Японцы годик-полтора будут в качестве Топа иметь Фантом…

Да ещё с замечательным Прем фантомом за 70 баксов.

1 лайк

Ну не было у них нормальных самолётов. Пусть просят кастрированный Ф-2. Или что-то что у них было на вооружении. Но AJ это прям бумага, причём в прямом смысле слова, ибо был только на рекламном буклете, емнип.

У Пантеры2 есть ПНВ. Даже работающий. А вот то, что сама Пантера2 есть только у тех кто вкачал давно… но это уж издержки производства.

У G версии же ПНВ появился?

Т.е. рисовать технику, чтобы и без того не популярная ветка не пустовала нельзя.

Вводить подветки нельзя.

Надо сидеть и ждать, потому что страна ИРЛ не создала достаточное количество техники?

Извини меня, а почему игроки выбравшие ту или иную ветку одновременно должны:

  1. Не имеет конкурентных машин
  2. Покупать премы на равне со всеми?

Я просто не понимаю как геймдизайн, баланс веток и т.д и т.п. связан с ИРЛ?

1 лайк

но сама пантера 2 в отличии от подобных премов может быть дана не каждому.

Да, появился, и даж в боях учавствовал.

Ну не надо совсем в картофан превращаться. Одно дело если техника была в металле и проходила испытания (советские Об.ХХХ, американские ТХХ и т.д), пусть даже была хотя бы не до конца доведена (привет Як-141), да хотя бы даже по частям (Е100 тот же).
Но бумагу, которая не существовала в реальности не надо. Даже если это модификация существующей техники, но которая не была создана.

А ты не думал, что игроки выбравшие ту или иную ветку выбирают её потому, что им интересна именно техника этой конкретной страны? И например выбравшие амеров пришли кататься не на немецкой/китайской/испанской/марсианской технике, а именно на американской.

Прям совсем запретил… да…

Ну вот также и те же немцы нужно заполнять за счёт Австрии, Швейцарии, Нидерландов и т.д.

Также Японцев техникой других островных стран. (Корейцев оставим для единой ветки Кореи)

2 лайка

Я думаю что также эти же игроки желают видеть в этой ветке конкурентные машины. Ведь они также потратили кучу времени/денег на ее прокачку, как и любую другую.

1 лайк

А если их не было? Или была 1-2 штуки? У тех же япов Тайп16 и Тайп10, ну нет у них других современных танков… Это вопрос к ВПК Японии.

Представляю эту грызню на форуме по поводу единой Кореи)) Это зв***ец будет полный.

Вот я например качая советскую ветку, хочу играть на советских машинах, а не на американских, британских, французских…
Если я захочу поиграть на Абрамсе, я пойду качать американскую ветку. Захочу на первом Леопарде поиграть, пойду на немцах покачаюсь.

А что не так? Единый Китай есть, единой Кореи тоже быть.

1 лайк

Главное слово тут “я”.

А вот если в игру зайдет бывший пилот люфтваффе, летавший на Mig-29G, он не должен иметь возможности прокачать самолёт под тем флагом, под которым он в жизни летал?

Почему твое мнение тут должно быть весомей его мнения? (И наоборот).

1 лайк