Продолжаю разбазаривать технику - польский Пудель

Учитывая, что пшеков и цыган 100% не брали в вафлен-СС типа галитшины или идель-уралов и прочие вермахты…))))

…пилот люфтваффе, летавший на Mig-29G…

Люфтвафель уж точно бы не летал на МиГ-29). Максимум что ему светило -Ф-117 и то в фильме “Филадельфийский эксперимент-2”
FExp2

1 лайк

Как бы мне не хотелось говорить такое (на самом деле хотелось), но исправить такое может только балансировка техники по годам (пагадам или как там кому нравится шутить над этим) принятия на вооружение. Тогда и моментально пропадёт проблема какой БР дать, нытики по изменению БР не смогут ныть, потому что год принятия техники на вооружение они смогут изменить только если найдут машину времени.
Естественно будет техника которая для половины игроков станет кактусом (будто сейчас такой нет).
Так же появится и техника которая совсем по новому играться начнёт, и напротив перестанет быть кактусом.

К тому же, если совсем немного усложнить эту систему, то всё станет ещё логичнее и правильнее. А именно:

  1. Технику можно будет брать в бои только в те временные промежутки, в которые она стояла на вооружении. Тогда пропадут БТ-5 убивающие Леопардов.
  2. Те или иные снаряды сдвигают временную планку техники. Иными словами, если вы взяли Т-55, то можете брать его с 1962 года и по настоящее время. И снаряды применявшиеся в пушке Д-10Т2С на момент принятия танка на вооружение (это БР-412/Б/Д, ОФ-412, 3БМ8, 3БК5) не влияют на то, с какого года вы можете его взять. Но не ранее года принятия на вооружение.
    Но если вы прокачаете и захотите взять в бой 3БК17 или 3БМ25, которые появились в 1978 году, то нижняя граница применения танка сдвигается к 1978 году.

Исчезают проблемы того, что технику ВОВ уничтожают машины появившиеся в 1960-1980х годах, немецкий Гепард перестаёт сбивать МиГ-15 который с вооружения сняли раньше, чем Гепард появился. Швальба перестаёт встречать МиГ-21 или Сейбра… в общем вся эта дичь закончится.
Да, баланса никакого не будет. Да его никогда и не было, ни в игре, ни ИРЛ. Всегда кто-то создавал что-то для противодействия тому, кто появился раньше.
И у каждой нации будут своим приколы. Каждый будет в какие-то периоды времени или в каких-то аспектах (флот, зенитки, бомбардировщики) либо уступать кому-то, либо превосходить.

Как бы современные ВВС и носят имя Luftwaffe(Военно-воздушные силы в переводе).


IMG_1229

Он слишком тупой, забей.

2 лайка

Через сколько дней онлайн с 200к до 5 тысяч упадет есть инфа?

Хочешь играть в симуляторы - для этого есть специальные нишевые проекты.

1 лайк

Такое можно мутить в полигоне если хочется или на ивенте.

шведский и еврейский цент перенесли как бы. Еще апач и Магах 3 американский, бф129 и 109г2 венгров

а тут все кроме самолетов италов акционки, а не линейные премы

Перенос это ввод точно такой же модельки в другую ветку?

Ну вот только владельцам то ничего не переносили.

Аналогично.

1 лайк

а где у нас там болт Лановского?

вот туда же и завозить, для “польского” сетапа

1 лайк

под переносом я имею ввиду вывод из свободного доступа в старой ветке и добавление в новую.
У игроков понятно что ничего дарить или забирать не будут.

Итальянская лётка сперва была у немцев. В итоге её вывели из прокачки у Германии.

Да ты что? А о чем я выше писал?

2 лайка

А. Соре, в глаза долблюсь.

Венгры уже есть в ветке Италии. И в какой кооп сб ты будешь их пихать? Венгры с румынами были на стороне оси, а Польша сражалась против. Тоже самое и с послевоенным коопом

И бредли

То есть тебя устраивает та дичь которая творится в игре? Тебя устраивает когда техника 60-70-х воюет с техникой середины-конца ВМВ? Когда ЗРК стреляют по самолётам, которых они только в музее могли увидеть?

Это будет лучшим приобретением СССР, может тогда поймут в чём подвох :)

Да, ведь я не фанат историчных битв.

Я прихожу поиграть во что то ± сбалансированное.

А все эти ваши по годам - нафиг не сдались ца игры.

2 лайка