Продолжаю разбазаривать технику - польский Пудель

Да в немецкую. Как трофей трофей. Наверняка была уничтожена, возможно советской армией, так как СССР предпочел дать полякам возможность «победить» самостоятельно

Там же где он «воевал»

Прочувствовать руск ПТУР на ходу?

Вернее отсутствие такой возможности. Так может только ИТ-1, БМП 2М и танки с пусковой установкой в стволе.

Продолжаю настаивать на включении в советскую ветку) по логике ОВД (а Польша конца войны - это прямая предтеча Польши в ОВД)

Пантера у советов уже есть, а бритам нужен каморник

Это извращение британской идеологии, построенной на выдержке!
Не было каморников - нечего и начинать.
Пудель должен быть советским!!!

1 лайк

Это нерф кинетики в ноль.

Землю - Крестьянам! Фабрики - Рабочим! Пантеры - Танкистам! Немцеводы всех стран, объединяйтесь!

1 лайк

Подумайте о ТСБ, зачем нам еще одна страна с пантерой, чтобы еще больше путать игроков за Ось?
Пантеру необходимо отдать тем, у кого уже есть - либо Германии, либо СССР! Тем более что исторический опыт такого раздела уже был🙃

2 лайка

Шерманы ? Першинги?

У немцев и Япов нет Першингов.

А те же японские Шерманы обладают весьма оригинальным Камо.

Не думаю что на них жалуются в СБ

Вот тут поддерживаю (хотя с моими мыслями немного вразрез). Советам не нужна пантера…

Речь же не про существующую путаницу, а про ее усугубление через ввод пантеры бритам.

Это не француская с кружочком сбоку маски. А на четверть влд намалевано

У них уже есть пантера, правда стоит на бирже слишком дорого.

Вообще-то в приличном обществе принято пантер в бок бить, а не в лоб, сударь

Супер першинг баффнули и я рад, наконец то, уползти за камни и прошибать их пока они бессильно стреляют в маску. Закончилась ваша неуязвимость заразы.

Пусть сначала боком повернется. А пока не повернется длинная 90мм мое новое спасение.

Конечно не нужна, вот она красивая у них стоит