Продолжение ветки развития вертолётов СССР

Какие? Вихри с играми или малютки с Р-3С?

Штурм / Атака скорее всего.

В лучшем случае это будет такой единичный выставочный с новой СОЛП и СПО

Реально которые есть, имеют только СПРА, СОЭП и УВ

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Данный вертолёт имеет тепловизионный прицел, Атаки, продвинутое СПО. С тем же успехом я могу спросить зачем в игре Израиль.

4 лайка

Что такое error 500?

Сайт получил запрос, но не смог дать на него ответ.

1 лайк

Может просто сделать модулем-модификацией в уже существующем?

1 лайк

И улететь по БР на 10.7?

2 лайка

Вместе с этим реализовать динамический БР. Намеренно создавать по больше тем с модулями-модификациями внутри которых идёт +БР

2 лайка

Китаю экспортный вариант пожалуйста налейте!!!

1 лайк

Зачем ну ладно, пусть будет, красивый

1 лайк

И шоб советам не было, прям как тор

5 лайков

В теории можно сделать вертолётное СБ противостояние, где игрок будет иметь возможность высадить ботов со своего бесполезного в рамках игры транспортника. Но разрабы 100 пудов не будут делать этого, т.к. СБ - к сожалению никому ненужный режим, в него играют лишь единицы…

2 лайка

ну чут чут

Спойлер

[Этот текст будет скрыт] (Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение)

А в чем смысл?
Ну будет новая отдельная техника. Почему нет?

1 лайк

Чтобы не оставлять альтернатив разрабу. Уже давно пора сделать игру нормальной

Есть машина гораздо интересней - Ми-8МНП-2 авиации ФСБ РФ. Топовая начинка с топовым вооружением. Особенно интересные четыре крепления под белые ракетки.

Спойлер

IMG_20240503_073520_251

2 лайка

Так его уже передали разрабам, голосование на него было в феврале.

1 лайк

Прожал ЗА, а потом прочитал, что тема касается только бесполезного на мой взгляд ми-8, жаль, но ладно, голос убирать не буду, так и быть

1 лайк