Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение

ДИСКЛЕЙМЕР:

Спойлер

мнение автора должно и БУДЕТ отличаться от вашего, не стоит начинать срач из-за того что он использовал кучку пикселей которая не понравится вам и изображения которые будут использованы только для презентации идеи. И да я не считаю кобру самым слабым самолетом 4.0 (хотя для кого-то это он и есть) она не плоха но и до очень даже ничего ей далеко я просто хочу частично снять очень глупые ограничения которые когда-то поставила маленькая инди студия ( хотя наборы бомб она относительно недавно дала)

Ну чтож приветствую увожаемые, сегодня хочу поднять не особо приятную тему мне и моим знакомым,о "мощнейшим вооружении"Ккобры
Теперь собственно как это можно сделать:

cюда смотри



(А)видоизменить( заменить обычный трассер на м20 и сделать м20 каждым 3 выстрелом) (Б)либо дать полноценную ленту с трассерами М20 как на сородичах.
и так ОРгументация:
1: Р63 не имеет ни одного типа вооружения которое полностью предназначено для уничтожения воздушных целей.
2: все истребители асашай(USA/США) в диапазоне 3.7-.4.3 имеют трассеры м20 за исключением F6F-5N.У кобры же этой ленты нет.
3:аналогичные пулеметы противников имеют ленты превосходящие “универсал” кингкобры по многим параметрам.
4. у нас пулеметы поделены на 3 типа: ранние средние и поздние включительно, исходя из того что кобра, по факту имеет поздние пулеметы -нормальной ленты нет но по логике самых разрабов она там должна быть.
5. снаряды “балвансная величина” кобра не является уничтожителем всего и вся в отличии например bf109-f4, ей м20 в ленте не сделает убермашиной и не вылезет боком с учётом отсутствия воздушной ленты для 37мм( да 1 бронебойка на 2 фугаса душит ужаснейше) тоесть ленту хотя-бы на месяц второй для тестирования дать можно.
Послесловие

Спойлер

надеюсь хотя-бы на понимание игроки ссср и франции вас это тоже касается, ждите в ближайшем времени от меня интересные темы
коломбус люблю тебя)

шутка за 300

Ув. разрабы НЕ душите кобру пожалуйста ,душите УДАВА!!!

что вам тут как 4.1 мне не понятно товарищи модераторы, 4 раз ей богу

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Не, и так нормально играются
А если выдать М20 то отправят на бр повыше, а это нам не надо

Да ну нафиг, одобрили, такого не бывает

Либо это шутка либо чел не осилил многа букав,зажигательные на универсале справляются плохо, фулл фугасной денты для пушки нет. Бк пулемётов 900 пуль + непостоянный урон браунингов и вуаля, милочка поздравляю у вас кактус. Как говорил выше можно не только фул м20 дать а смешаную хотя бы

1 лайк

Usa suffers:

Скрытая лента, либо поджигает либо ваншотит пилота с проклика. 37мм вообше не нужна с текущим переапанным уроном у калибра 12.7 и 20мм. 4 браунинга справляются на отлично

Увы нет урон там не переапан

3 лайка

Да нормально ,1 бой 1 смерть 0 килов, это типо для тебя нормально да?

лично я не заметил чтоб браунинги наносили хоть какой-то вменяемый урон.
ну конечно если выпустить весь БК в самолёт понятное дело он развалится, но мне кажется что это не очень крутой геймплей учитывая то что у других наций есть нормальные самолёты на этом же бр и ниже

2 лайка

браунинги оочень убойные

сделай еще тему про эту летатлу)

Ладно Иван золо умный, сравнивать кобру 1943 года с самолетами 35-39 годов. И опять таки много букв челы не осилили

3 лайка

Нет времени, ещё несколько недоделаных тем лежит

Ей бы на пушке пробитие поднять как нибудь.

А смысл если есть бомбы и с точностью беда

Будет косплеить Як-3 или кто там с 37 и 45 мм пушкой и пробитием 70мм.

Лучше бы советским Кобрам на 37мм дали выбирать ленту,чтоб можно было ставить одни фугасы как и было в реальности и изначально в игре

3 лайка

Такую тему грубо говоря я сделал

Да?Я не видел,она прошла?

Да,осталось не сдохнуть за эти 2-5 годиков пока её не реализуют