Продолжение ветки развития вертолётов СССР

И улететь по БР на 10.7?

2 лайка

Вместе с этим реализовать динамический БР. Намеренно создавать по больше тем с модулями-модификациями внутри которых идёт +БР

2 лайка

Китаю экспортный вариант пожалуйста налейте!!!

1 лайк

Зачем ну ладно, пусть будет, красивый

1 лайк

И шоб советам не было, прям как тор

5 лайков

В теории можно сделать вертолётное СБ противостояние, где игрок будет иметь возможность высадить ботов со своего бесполезного в рамках игры транспортника. Но разрабы 100 пудов не будут делать этого, т.к. СБ - к сожалению никому ненужный режим, в него играют лишь единицы…

2 лайка

ну чут чут

Спойлер

[Этот текст будет скрыт] (Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение)

А в чем смысл?
Ну будет новая отдельная техника. Почему нет?

1 лайк

Чтобы не оставлять альтернатив разрабу. Уже давно пора сделать игру нормальной

Есть машина гораздо интересней - Ми-8МНП-2 авиации ФСБ РФ. Топовая начинка с топовым вооружением. Особенно интересные четыре крепления под белые ракетки.

Спойлер

IMG_20240503_073520_251

2 лайка

Так его уже передали разрабам, голосование на него было в феврале.

1 лайк

Прожал ЗА, а потом прочитал, что тема касается только бесполезного на мой взгляд ми-8, жаль, но ладно, голос убирать не буду, так и быть

1 лайк

Почему никто не жалуется на 5 почти одинаковых Т-34 в ветке?
Почему граница между “наполнение ветки” и “растягивание одинаковыми машинами” проходит по 5 рангу?

1 лайк

Всё ещё нет данных о вооружении.

Скорее как на Ми-35

Во первых на топах различий в модификациях гораздо меньше, в основном там отличие именно в модулях, а основа одна. Плюс снаряды, их тоже можно привязать к БРу у машин ХВ.

Во вторых качать ТОП гораздо дольше и менее интересно, чем технику ВМВ находящуюся где-то в начале или середине ветки. Вообще вся техника ВМВ не создаёт никаких трудностей по её прокачке даже при наличии 100500 похожих машин. Они ни разу не растягивают расскачку так как ТОПы, так как ты весьма быстро можешь получить следующую машину и уже качать следующую радуясь в своем ангаре новой машине для обкатки и качая следующего.

Опишу проще - машины Песка и машины ТОПов имеют крайне разную точку интереса, скорости прокачки и требованиям к геймплею. Песок не заставляет тебя гриндить, ты можешь быстро 100500 похожих машин пролететь, если не нужны, но вот ТОПы - нет

1 лайк

Именно из-за этого подхода игра докатилась до самых современных танков.
Где Т-55, Где европанзер и лео 1а3…?
Я считаю Израиль правильно заполненной веткой. Жалко только топ ЗРК для них нет, но это уже не вина улитки.

Если Израиль смогли так хорошо заполнить, то почему нельзя так сделать с остальными ветками?

Смысл тундры не в прокачке топов, а в геймплее.

Ну лично для меня машины от 1.0 до 9.7 включительно в прокачке проблем вообще не создают, и пофиг что там будут похожие машины - качаю их все, потому что интересно. Но вот лезть выше 9.7 для меня уже проблема. Во первых геймплей становится уже более душным, который можно уже наблюдать на 9.0-9.3, но там проще, а выше 9.7 играть невозможно. Разнообразия все меньше, игра превращается в банальные тайминги, плюс карты для таких машин зачастую слишком малы. Ну и другие нюансы, не говоря о прокачке. Там ведь большинство машин уже не имеют серьезных различий по ТТХ, до 9.7 он хотя бы в чем-то различается. В общем тута проблема уже к самому подходу улитки к играм в общем. Она не пытается развивать различие в разных БРах

Ми-8АМТШ-ВН серийный
Вот один из них

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.