Штурмовик Як-52Б

Наоборот. Тем больше

не думал, что дело зайдёт дальше картинки в комментариях

1 лайк

прям там боевое крещение

На фига он нужен? о гражданский учебно тренерованый самолётик ,а вы е во хотите в месево запихать

в лётке всё живое
жоска изучаем метовые траектории на ф16

дуглас с нарами? за

Онлайн (заявленный) редко опускается ниже сотки даже в будни утром, но при этом сформировать полную сетку не на праздничный турнир — задача нетривиальная.

Инфраструктура улиткиного киберспорта устарела и работает неэффективно.

Рабочая форма для повседневного соревновательного режима в игре есть — экспериментальные рейтинговые бои, но для улитки оно не в приоритете.

Ребята боятся, что в турике ебыри-киберспортсмены, либо не знают о туриках в целом
Надо дать толчок пиара, и может быть сеточка будет формироваться больше

так и правильно боятся, потому что там особо никого и нет. рейтинг служит совсем не матчмейкингу, а повышению чсв двух-трёх десятков игроков, которые провели в полигоне больше, чем средний игрок вообще в игре.

в пиар кибеспорта улитка, видимо, не умеет и учиться не хочет, потому что за всё время своего существования почти ничего толкового и не выдала. твичдропсы людей не заманят, если смотреть не на что.

1 лайк

ну вот на джет турике последнем из 128 человек было 67, в принципе согласен, мало.

вооружен и очень опасен

1 лайк

да, турниры на джетах стали появляться значительно чаще и это хорошо, но это всё ещё больше похоже на прицельное попадание пальцем в небо, чем на системную работу по улучшению турниров.

Посмотри на его возможное вооружение!
И это не гражданский самолёт, а официальная модификация учебного самолёта созданная ещё для войны в афганистане.

На 6.7? Ладно, в край на 7.0)

Разве созданная? Это лишь проект.

это просто гражданский самолет с вооружением - предполагалось еще бронирование - но военные отказались от такого самолета.

Я и говорю — проект. Тут как с 747 — если существует проект авианосца/ракетоносца на его базе, то он не становится по умолчанию серийным военным самолётом, как ни крути.

Ну тип его сделали и испытали, хз что ещё надо.
Объект 292 же сделали и испытали. И он в игре. Где тогда мой Як-52Б?

еще к нему добавим петровича с пкмом чтобы игрался

Спойлер

Video by Военный Осведомитель — Video | VK

Я сразу об этом сказал Штурмовик Як-52Б - #15 от пользователя I0TonneSkeleton

1 лайк