Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

я летал на хенкеле 111 и бф110…
на хенке было интересней

на хенке хотя бы надо кнопочку нажимать…

Я играл в сб некоторые время, фарм наземки меня там не интересует, я хотел предложить способ увеличения длительности боёв на топах, остальные причины второстепенны

на бф110 ваще весело впринципе было, пару раз, когда находил бобра и давал залп ракетами примерно в упор и наблюдал красочный салют)
крутится с околофилдовыми ботами тож прикольно, а с игроками больна

Да им плевать, я еще давно заметил что у людей такое лицемерие - они прикрываются новичками, пытаясь протолкнуть свои бредни. Ну типа понял, о новичках заботится, которые ему на деле даром не сдались. Ведь новичок такой весь страдалец, пожалейте его, сделайте МОЮ хотелку. Не ради меня а ради новичка. Меня очень волнует как он страдает. Спать не могу. Переживаю.

Орнул выше с ответов в одном и том же сообщении, ведь первое ни в коем случае не есть второе.

Не все донятят в игру
Проблема уже ЦА

У разработчика как раз проблем никаких нет

Да-да, обучение… Игроки всегда святые, обучения везде не хватает. Ага.

2 лайка

И для стоковых корыт
Самопи

дар

Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение

Верно, мне плевать на новичков, но аргументация темы необходима, я об этом выше писал. Я предложил максимально простой вариант продления боёв на топах, пункт с новичками - второстепенный и притянут за уши, о чем я уже четвертый раз повторяю

если твоей тема нужна аргументация с привлечением к ней новичков - нужна ли эта тема?

Зачем?!

Полнейший бред.

Может быть да, но слишком много минусов.

Мне нужна любая аргументация, чтобы тема прошла премодерацию, не более🤦

В среднем бои заканчиваются за 6-7 минут, это меня не устраивает

Можно подробнее?

А меня устраивают, если хочешь намного более длинных боёв - иди в СБ.

СБ режим заброшен разработчиком, при этом дополнительно залит бетоном.
Мне нужны бои не на час полтора, а на минут 10, что и позволит реализовать эта тема🤷

Да, можно.
1)Техника из стока выводится довольно быстро (если не учитывать 8-й ранг).
2)То что игрок ничего не сделал в бою - это его проблема.
3)Пусть идут новички в одно место…
4)Смотри пункт 2.

Моя тема учитывает восьмой ранг, так что этот аргумент я не принимаю

Так тебе то какая разница, ты же при этом ничего не теряешь…

И не нужно бой растягивать, за наземку все равно мало дают, лучше сразу в следующий бой пойти и получить намного больше опыта за эти 2 минуты.

Тогда я не вижу вообще в ней смысла на БР от 11.3+

Тем более, необязательно уничтожать наземную технику, мб кто то успеет кружочек разбомбить

Ладно, есть специально режим для выведения любой техники из стока, называется “Штурм”, теперь этот аргумент и для 8-го ранга работает.

Теряю, свое время, а также возможность сохранить нужные результаты для выполнения задачи(например 1-3 место в команде), в игре присутствует огромное количество авиации с небольшим количеством боекомплекта, что не даст уничтожить много наземки и сохранить нужные результаты.