Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

В последнее время на боевых рейтингах от 8.0+ наблюдаются ситуации быстрых боев, обусловлено это многими причинами, которые всем хорошо известны. Данное предложение актуально для всех боевых рейтингов в АРБ.
Суть предложения:

Спойлер

Когда команда противника теряет последнего боеспособного игрока, игра не выкидывает автоматически игрока в ангар(из команды победителя), как это происходит сейчас, а предоставляет специально отведенное время от 1-2 минуты для самостоятельного выхода в ангар, при этом все действия игрока совершенные до истечения таймера, совершенные в этом бою, засчитываются в прокачку техники или же фарм серебра. Опционально, можно включить опцию “автоматического покидания боя в случае выигрыша или проигрыша команды”

Как это может выглядеть в игре (примерно):

Спойлер

Преимущества предложения:

Спойлер
  • Подобное нововведение позволит незначительно растянуть скоротечные бои на топовых боевых рейтингах;
  • Позволит игрокам со стоковым вооружение быстрее прокачать технику до более эффективного состояния;
  • Не позволит игрокам, которые не успели совершить полезные действия, выйти в ангар с нулем очков полезных действий;
  • Упростит фарм для новичков;
  • Предоставит возможность реализации бустера в случае, если игрок не успел совершить полезные действия;
  • Предоставит больше возможностей штурмовикам заняться своей первостепенной задачей;

Данное предложение и схема его реализации актуальна только для АРБ, поскольку я не могу сказать, насколько оно может быть актуально для других режимов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложения по улучшению предложения приветствуются

2 лайка

Очень даже хорошее предложение,я считаю

1 лайк

Переголосуйте пожалуйста, я изменил тип голосования

вай нот, быстрее самолет из стока вывести можно, а кому не надо - j - в ангар

3 лайка

Ну или на крайняк можно лимит сделать

1 лайк

Сейчас время, пока ты уныло летишь пять минут на СБ-карте в АРБ, не идет в активность, а ты хочешь упрощения прокачки.

Прокачку самолетов, скорее, еще затянут, чтобы продавать премы 8 ранга.

1 лайк

Попытка не пытка, это самое простое решение, которое я придумал, чтобы немного затянуть топовые бои в АРБ и упростить вывод самолёта из стока

Со стороны разработчика буквально ничего делать не нужно

докинув к бою 20-25% длительности

штурмовики за бой фармят тысяч 5 нарами(отстрелялся + улетел), истребители фармят тысячу если заберут двух ботов, проживет дольше - получит больше

чем должен заниматься игрок весь бой, чтобы получить 0 полезности действий? разве что если он летал и не вышло ни одного фрага дать, но это тогда нужно награду давать за нахождение рядом в схватках, а не 2 минуты после боя

на лоу рангах и так нормально фармится, на хай рангах они с премами

сколько боев из сыгранных за день активирован бустер?

если не считать некоторые экземпляры, то большинство штурмовиков либо долетают до боя уже когда никого не осталось и можно спокойно бомбить, либо уже когда бой закончен.
Им не поможет ни первое, ни второе

поэтому не майтесь фигней и не придумывайте велосипед, иначе в ОИ все вырастет на эти 1-2 минуты за матч, лучше за мою тему втопите

Вы совсем чтоли там? Разработчики как могут усложняют и растягивают прокачку, чтобы люди больше платили, а вы прям текстом просите ее облегчить. Никогда такого не будет

Дубль одной из многочисленных “гениальных” идей лулзвата. Как это прошло модерацию?

Это в худшем случае, очевидно, что при активном уничтожении техники, бой закончится по очкам куда быстрее

Если речь идёт о топах, то иметь на вооружении 2 aim9l даже не смешно, тем более бывают ситуации, когда игрок имеет мало количество очков, с предложением он может улучшить свою позицию

Не все донатят в игру

Суть в том, что это позволит практически гарантированно его не потерять

Проблема уже ЦА

Мне кажется, что даже таймер респа баз выставили на основании статистики длительности среднего боя и воткнули его чуть больше, чем длится средний бой. Таким образом качаются только 4 человека из команды, а остальные с носом

Что именно не устроило?

Тогда можно смело удалять форум вместе со всеми предложениями, ведь "никогда такого не будет "

Хоспаде, так он и так не работает. Оглянись

Удаляем форум получается?)

Ты так спрашиваешь, будто именно от тебя это зависит

По такой логике, не имеет вообще смысла ничего сюда писать

Рад, что ты это осознал