Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Это было очевидно и так, я не первый день на форуме…
Если тема пройдет, дальше все зависит от разработчика

Ты предлагаешь добавлять пве в пвп. Так и вижу, как бесконечные чиносы после первого раунда войны с красными кругами улетают ждать истребления вражеской авиации ради второго раунда угнетения красных кругов.

А что им мешает это делать сейчас? Они долго не живут…
Сбить такого чиноса не сложно, абузить не получится

ааб в помощь

так если они без премов дошли до топ тира это и не новички тогда???

зачем, если ты за 2 таких же боя отобьешь бустер?

Спасибо, я лучше во флот поиграю

Купить f5, выкачать все до f14 и вуаля, ты на топах на стоковом самолёте

На боевых рейтингах с урвв сбивать действительно просто, но на средних и низких рангах он лёгким движением руки превращается в бегунка или в космонавта. А ещё среди них они часто встречаются абузеры полусферы смерти вокруг аэродрома.

ф5 на 7 ранге уже, нет? и выкачать можно будет не ф14, а всю ветку

not my problem

Если он будет летать у земли, угрозы представлять он не будет.
Если он все время будет сидеть на филде, команда может сама начать уничтожать наземку, стоит напомнить насколько эти боты плохо играют?)

Я привел пример, я не помню что он может прокачать, а что нет

Как человек после сотен боёв на топах может быть новичком? Да, он вряд ли сможет в штурмовку без вычислителей или в баб на поршнях, но топовые реактивы должны ему уже хорошо знакомы.

Мне нужно было обосновать предложение. Напомню, что оно актуально для всех БР, не только для топов, но при этом соглашусь, этот пункт весьма притянут за уши

В стрельбу на проходах и даже в бумзум даже чиносы могут.

Проблема в том, что предложенная тобой механика заставит игроков быть пассивнее из-за надежды на фарм после победы, хотя многие из них вполне себе имеют возможность бороться с игроками вместо ботов.

если игрок сам дошел до топов, он уже не новичок
если игрок купил прем - он должен научиться
единственный вариант, при котором игрок НЕ будет уметь играть на самолетах, но при этом будет их иметь - это если он задонатит голды на топ джет. Чьи это проблемы?

При этом заставит их бороться за самолёт и не ливать с него при первых критах, ведь в нынешних условиях полет обратно на филд при повреждениях, равен по сути концу боя для игрока

да нет же
наоборот, игрок отремонтируется, взлетит, ему все это время будет идти награда за активность в бою, даже если он останется 1в10, пока он это все сделает пройдет в разы больше, чем 2 минуты
опять таки, не аргумент

Можно по КД бомбить базки, есть куча тому примеров как игроки дошли таким образом до топов

На топах к этому времени вся команда закончится либо за одну, либо за другу сторону, играть 1 против 10 уже нецелесообразно.

То есть кто-то играет на пробеле, а мне должно быть дело до его проблем?

Повторюсь, этот пункт притянут за уши, тем более, жизни новичков и чиносов важны)
Однако при таких условиях, они смогут хоть что то сделать, а не лететь крабить кружочек или наземочку на bf109 при первых минутах боя

На топах не может быть новичков, а чиносов и без того слишком много. Некого тут беречь.