Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Средний уровень игроков от 33-70 по мои личным наблюдениям, на топах новичков больше, чем на БРах 2.0-5.0

чьи проблемы?

вы гляньте после боя на джете статистику, сколько опыта вы получили за килл, а сколько - за время в бою. 30-80% награды - просто за то что вы летали в бою

Получать опыт за время боя это клиника сама по себе, но предложение увеличит длительность боя на 2 минуты максимум, фарм улучшиться незначительно, минусов я не вижу

Если после этих полётов хотя бы один бот/игрок убит. Иначе заплатят только за активность до полётов.

1 лайк

И зачастую это уровень, набранный на одной технике, так что 33-70 уровень а одним пакетом это ни разу не 33-70 уровень при прокачке без премов.

Без пакетов, прокачаться до топов имея такой уровень физически трудно

ты меня не понял. я тебе пытаюсь сказать, что

опытнее, чем

Тут мне сказать нечего, эти БРы специфичны и по сути разные игры

вот и именно, что нечего, потому что как не были возможны новички на топах, так и остались невозможны.

1 лайк

Когда я последний раз заходил на БР 10.3-11.3, треть команды за обе стороны разбивается на взлете, ещё пара игроков в процессе, а остальные умирают от простых ошибок, поршни куда требовательнее к игроку как по мне…
(Если брать во внимание линейные машины)

если брать “линейные” машины, то я сомневаюсь что на бре 10.3-11.3 30% игроков смогут разбиться на спауне

Увы, это частое явление

сколько играю на 11.3 на том же миге - 1-2 разобьются вначале и на этом все

Каждый (практически) бой

в игре буквально ничего нет для “новичков”, купивших прем пакет. я напомню, что для самолётов так и не сделали нормальный гайд по рлс/олс, высокоточке, ракетному бою и много чему ещё.

в то же время для наземки начисто отсутствует обучение использованию всех механик топов, для теплака и дальномера даже кнопки нет по умолчанию.

Это проблема разработчика, который позволяет покупать топы и играть новичкам на них, ну и отсутствие обучения тоже играет свою роль

в конце концов, ты можешь мне объяснить, как твой костыль поможет решить хотя бы одну из фундаментальных проблем допуска новичков на топы?

1 лайк

Повторюсь ещё раз, мое предложение нужно по большому счету для ситуаций, когда игрок не успел что либо совершить за бой(привет игрокам с бустерами), такие ситуации могут быть, пункт с новичками притянут за уши из-за необходимости аргументации предложения, очевидно, что до конца боя из них доживут лишь единицы 🤷 Если вообще доживут

а может тогда игрокам с бустером разрешить второй респ? а может им дать неуязвимость на пять минут? а может им просто вместо бустера выдавать фиксированную сумму ои/сл?

Это слишком радикальные предложения, мое предложение даст им небольшую возможность реализации бустера и т.д