Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

так а зачем? я вам говорю еще раз, вы бустер на 100 в следующем же бою окупите
хотите 100% сделать хоть что-то - идите в аб или трб, где не один респ

Оно нужно также для игроков, которым не хватило фрагов

а чем они были заняты весь бой? если ты идёшь в бой на заведомо слабой машине, то это явно на совести игрока. в то же время это предложение вносит неразбериху в уже существующие механики: что делать с пари и бустерами, которые не закончились до вымирания одной из команд? засчитывается ли смерть игрока, который не упал до “окончания” боя, но обязательно бы упал и умер, продлись бой на полминуты дольше? я ещё много вопросов могу задать.

Поскольку технически бой завершён, наиболее полезным по

приказом будет сокрушитель, он закончится автоматически при завершении отсчёта таймера конца боя, как это происходит сейчас, когда команда противника проиграла, если же были активированы приказы до появления таймера они могут автоматически завершиться, это первый вариант.
При втором варианте можно просто забрать возможность активации приказов при появлении таймера.

Все игроки получившие фатальные повреждения и так уже автоматически покидают бой, при критических повреждениях игрок по сути остаётся живым и боеспособным

Такие ситуации случаются у всех игроков так или иначе, под игроками я не имею ввиду потничей с КАДЭ около 20-50 у.е на аккаунте

и сколько? такие ситуации слишком редкие, чтобы их обрабатывать и ими заниматься

1 лайк

Они есть, предложение не является чем то глобальным, так что проблемы не вижу

никогда не встречал более бездарного применения такого мощного приказа. даже я без ПА и достаточно прямых рук фармил по 900к с одного боя, благодаря этому приказу, а ты предлагаешь его тратить на ботов в арб, какая глупость!

ты удивишься, узнав о количестве повреждений, которое делает игрока небоеспособным, но не считается критическим/фатальным. короче, ты предлагаешь большинству игроков чаще платить за ремонт и терять самолёт почём зря.

skill issue, get good.

Если игрок получил фатальные повреждения, по завершению боя он и так покидает бой автоматически, при критических он остаётся в бою как боеспособный, как это происходит сейчас.

Минусов не вижу

Вау, слишком предсказуемо

больше фарма!!!
но боюсь народ щас потащит губозакаточную машинку размером с титана класса император

2 лайка

гуманитарий обнаружен.

неужели тебе ничего не мешает сокрушаться о неэффективном использовании бустера, но при этом спокойно тратить приказы на жалкие копейки? рациональное мышление тебе точно не знакомо.

Можно растянуть таймер до одной минуты, в таком случае много нафармить точно не удастся, но и не получится ливнуть из боя с одним ассистом и т.д

тож вариант

Очень интересно послушать, какой тип приказа ты потратишь в такой ситуации, когда на карте не осталось ни одного игрока, которую я описал выше

Наверное надо не летать, а джеймить, не?

Тем более приказ сокрушитель у меня в избытке, тратить мне все равно серу практически не на что, это был пример не более 🤦

всё просто: “будь лучшим”, “серия побед” и тому подобные, потому что они дают фиксированные 15к и выполняются очень просто почти в любом бою.

бустера к серебру тоже действуют же на приказы

Хорошо, забираем возможность активации приказа, при отсчёта таймера, проблема решена, все ранее активированные приказы завершаются автоматически

Такая механика уже присутствует в игре, когда приказ был недавно завершён, если я правильно помню таймер там в районе 20-30 секунд