Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

вродь больше минуты

Наверное, это не так важно

покупай коробочки, лол. будет тебе несколько сотен самых разных бустеров, которые ты так стремишься использовать, что даже новые механики придумываешь.

Моё предложение так же увеличит время боя на топах, который в среднем идёт по 6-7 минут, я это описал в своем предложении

Бустера в коробках дают незначительный прирост, тем более они далеко не каждый день появляются

лучше в турики играть
чтобы бустеров было как у раневея))

Это очень странный способ решения проблемы скоротечности боёв на топах.

Это самый простой способ, который увеличит время боя перманентно, в отличии от остальных предложений главного шута форума

1 лайк

Ну хотя бы не добавить 1234 респов в арб

1 лайк

В нынешних реалиях и запросов ЦА топов, улучшение ситуации все равно не предвидеться 🤷

Короче смотри: берешь штурмовик и идешь в СБ. Профит за четыре базки и два фрага с бустером:

Предложение идти качать штурмовики в сб позволит игроку получить буквально все плюсы твоего предложения прямо сейчас.

там пво у колонн огрызается ну охринеть как, базы да но скушно, летку… ну разве что ботов бобров и то зависит от самолета

1 лайк

на су-25см3 тебя будут насиловать томкеки своими пениксами

я чуть не умер за монитором пока летал на еврейском метеоре в сб

я летал на хенкеле 111 и бф110…
на хенке было интересней

на хенке хотя бы надо кнопочку нажимать…

Я играл в сб некоторые время, фарм наземки меня там не интересует, я хотел предложить способ увеличения длительности боёв на топах, остальные причины второстепенны

на бф110 ваще весело впринципе было, пару раз, когда находил бобра и давал залп ракетами примерно в упор и наблюдал красочный салют)
крутится с околофилдовыми ботами тож прикольно, а с игроками больна

Да им плевать, я еще давно заметил что у людей такое лицемерие - они прикрываются новичками, пытаясь протолкнуть свои бредни. Ну типа понял, о новичках заботится, которые ему на деле даром не сдались. Ведь новичок такой весь страдалец, пожалейте его, сделайте МОЮ хотелку. Не ради меня а ради новичка. Меня очень волнует как он страдает. Спать не могу. Переживаю.

Орнул выше с ответов в одном и том же сообщении, ведь первое ни в коем случае не есть второе.

Не все донятят в игру
Проблема уже ЦА

У разработчика как раз проблем никаких нет

Да-да, обучение… Игроки всегда святые, обучения везде не хватает. Ага.

2 лайка

И для стоковых корыт
Самопи

дар

Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение