Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Верно, мне плевать на новичков, но аргументация темы необходима, я об этом выше писал. Я предложил максимально простой вариант продления боёв на топах, пункт с новичками - второстепенный и притянут за уши, о чем я уже четвертый раз повторяю

если твоей тема нужна аргументация с привлечением к ней новичков - нужна ли эта тема?

Зачем?!

Полнейший бред.

Может быть да, но слишком много минусов.

Мне нужна любая аргументация, чтобы тема прошла премодерацию, не более🤦

В среднем бои заканчиваются за 6-7 минут, это меня не устраивает

Можно подробнее?

А меня устраивают, если хочешь намного более длинных боёв - иди в СБ.

СБ режим заброшен разработчиком, при этом дополнительно залит бетоном.
Мне нужны бои не на час полтора, а на минут 10, что и позволит реализовать эта тема🤷

Да, можно.
1)Техника из стока выводится довольно быстро (если не учитывать 8-й ранг).
2)То что игрок ничего не сделал в бою - это его проблема.
3)Пусть идут новички в одно место…
4)Смотри пункт 2.

Моя тема учитывает восьмой ранг, так что этот аргумент я не принимаю

Так тебе то какая разница, ты же при этом ничего не теряешь…

И не нужно бой растягивать, за наземку все равно мало дают, лучше сразу в следующий бой пойти и получить намного больше опыта за эти 2 минуты.

Тогда я не вижу вообще в ней смысла на БР от 11.3+

Тем более, необязательно уничтожать наземную технику, мб кто то успеет кружочек разбомбить

Ладно, есть специально режим для выведения любой техники из стока, называется “Штурм”, теперь этот аргумент и для 8-го ранга работает.

Теряю, свое время, а также возможность сохранить нужные результаты для выполнения задачи(например 1-3 место в команде), в игре присутствует огромное количество авиации с небольшим количеством боекомплекта, что не даст уничтожить много наземки и сохранить нужные результаты.

Тогда уточни на каких б.р. эта тема должна работать.

За одну-две минуты сложно что то настрелять, чтобы повлиять на исход таблицы, тем более не стоит забывать о том, что очки будут крайне быстро уменьшаться в таком случае, + к концу боя у большинства боекомплект будет на малом уровне, я не думаю, что это будет какой-то проблемой

Ну как бэ

1)Ты говорил про 2 минуты…
2) Существуют самолёты с действительно конским боекомплектом(A-10 например), а также если стрелять точно и экономить боекомплект, тогда может до конца боя остался примерно 60-70% боекомплекта.

Они как правило не выживают, но даже если и останется пара А10 за две минуты им удастся ну максимум штук 10 уничтожить единиц техники, на каждого игрока.

Я исправил это в сообщении