Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Да,я это позже увидел.

За 2 минуты можно наземки уничтожить, примерно штук 15-20, что значительно влияет на результат.

Если игрок останется один, то да, если игроков будет много, то вряд-ли, однако признаю, это действительно стоящий аргумент против моей темы, предложить контр аргумент я не могу

Кстати,а что при запуске этих 2-х минут должно происходить с игроками вражеской команды на самолетах, которые игра считает “Фатально поврежденными”? И что произойдёт если такой игрок починит свой самолёт? Останавливать ли этот таймер?

Поскольку бой считается завершенным, их выкидывает в ангар, как это происходит сейчас

Ещё возможно вторым аргументом против может выступить поведение союзников, они очень часто могут устроить разную дичь, убивая своих союзников. А также что ещё будет происходить с “Фатально поврежденными” игроками победившей команды, они же могут в теории успеть долететь до филда и починиться.

Поскольку команда победила, они вполне имеют право продолжать бой, однако даже в таком случае их присутствие и продолжение играть во время таймера сомнительно, у них есть два выбора, покинуть бой без зачёта фрага противнику, либо продолжить играть.

Моё предложение этому никак не способствует

Тогда в таком случае если для красной команды бой окончен, тогда что делать с игроками, которые получили повреждения до начала таймера от врага, а дальше после его начала самоуничтожились? В обычном бою врагу бы зачитали в таких условиях фраг.

Поскольку бой технически окончен, игра будет считать, что игрок просто разбился с соответствующими последствиями

А в случае если по игроку победившей команды была пущена ракета(автономная УРВВ, ИК ГСН или феникс) игрока из вражеской команды, которого сбили, и уже начался этот таймер, а ракета поразила цель, тогда сбитие засчитывать?

Нет, бой закончен. В нынешних условиях все зависит от того когда попала ракета, если она попала до момента подведения итогов, фраг будет засчитан, если после, то не будет

Но ведь ракета попала же во время между началом таймера и до окончания боя.

Поскольку пуск был сделан до окончания боя, а попадание было после, фраг не справедлив, ведь пуск ракеты не означает гарантированный фраг, все честно.

Тогда почему если на данный момент пустить ракету по врагу, а он выпрыгнет игра фраг засчитывает?

Если он уйдет в землю фрага не будет, а если ливнет, то засчитает ближайшему противнику (насколько я знаю)

Так это же дубль @Kototop_CMB вроде уже предлагал это

Странно, я ничего подобного не нашел, к тому же я думаю, что модератор или сам кототоп мне бы об этом сказали

Со времён старого форума?

Точно уже на этом форуме было

Тогда ссылку сбрось на ту тему, которую эта тема возможно дублирует.