Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Кирилл, если советы такие слабые почему ты на них играешь? Прокачай немцев или амеров… зачем себя мучать

1 лайк

СИЛЬНИ пепси
СЛЯБЫ соракчытыри




Всë хорошо, но зачем ему 7.3?

а послевоенные шведские САУ аля из середины 60-х годов на БР начальных Пантер и Тигров это как. норм? Аля, САУ с 400-мм пробоя на 3 с чем-то по БР не смущает??? То есть, ЩВЕДАМ МОЖНО, да, как а СОВЕТАМ с их адамантием, а амерам нет?


Народ, осталось всего 2 голоса друзья, помогите, пожалуйста!даже если будете голосовать против

Почти 500 сообщений нытья про слабых советов? Вот людям в праздник делать нефиг

1 лайк

так 100 есть , мало?
Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение вот тут мало

не верю, актёров нанял и кайфует

еще 1 рофл

где там кумули?
shot 2024.05.01 18.43.16

1 лайк

Серьёзно? Это 9 сообщение в теме, при 496 имеющихся…

согл мало

потому что меня интересует только этот режим ¯_(ツ)_/¯
меня не волнует как эта ПТ играется в аркаде или СБ, вот от слова совсем и поэтому я четко указал режим, где готов дискутировать по поводу её имбовости

странно, что такие детские вещи надо объяснять…

ну там просто получается, что если Т-44 опустить ниже, то её броня начинает ролять прям норм
imho её тяжко отбалансить в текущих реалиях и кумули её не спасут

Что там роляет? Влд? Башня все те же 120мм остаются. Я понимаю до Ис-2 немчики те же привыкли противникам в силуэт стрелять,но пора от этого уходить

2 лайка

Есть видео,как ИС-6 расстрелял Мауса из пулемета у Укуса в шортсах.
Значит, снижаем маусу бр

Ахахаахха только сейчас сам заметил, что написалXDDDD

ну да, а БР ему просто так подняли =)))))))

не начинает, она всё так же будет спокойно уничтожаться в башню, просто будет чуть меньше встречать кумули

врагами на 5.3 в башню??? ну-ну
изображение

1 лайк

а 5.3 будет против него попадать? немецкий 5.3 будет спокойно убивать Т-44, однако он зачастую попадает против 4.3-4.7, а вот 5.7 да, всегда на дне, по крайней мере советский

а я смотрю, что вы отвечаете не читатя, да? удобно…

давайте вы прочтете, поймете где свернули не там и если захотите, то напишите снова, а на этот бред я отвечать не хочу =)