Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

их итак сгладили выдавая базовое вооружение(9Л на ф16 например).
это нужно для того, чтобы ты ощущал прогрессию внутри одного летака, а не просто раз в 200 боёв было “вы открыли новый летак”

Спасибо, х2 aim9l на 12.7, вот это я понимаю щедрость, благо, что ЛТЦ в стоке есть

ну так там вроде в первой же строчке(или во второй) тебе выдают 4х9л… лучше только М-ки, которые тебе выдают следом… а как надо было? сразу 8х9М тебе выдать?

Мки идут на последнем ранге прокачки самолёта, а УРВВ нужно ещё выстрадать

Я не говорю о том, чтобы техника должна была быть прокачана перманентно, предложение вообще не об этом…

согл

следи за руками:

  • ты предлагаешь добавить таймер, чтобы можно было покрабить наземку после игры
  • ты говоришь, что хочешь сгладить углы для прокачки сток техники, НО

чел… ты буквально хочешь, чтобы у тебя за ~0 боёв летак выходил в топ, но смазываешь это всеми возможными соусами, чтобы никто не заметил.

уф как помогает вывести из стока наземка
image

не осталось скринов, но на доракетном геймплее всякие вёдра типа тандерджета только на наземке да на ботах можно выкачать, ибо вираж примерно год, а 6 браунингов делают вПОПАдание…

лобовые на универсальной ленте разрывают противника

Я ничего не скрываю, я буквально говорю, как можно удлинить бои, при этом упростив прокачку неиграбельного самолёта

твои бы речи, да игре в уши…

ну так может просто сделаем фарм на летаках на 50% быстрее и не будем изобретать велосипед?

да в принципе на первой лобовой всё и заканчивается…

Это радикальное решение, моё решение не предполагает глобальных изменений в АРБ

твое предложение влечёт за собой кучу тимкилом за “ЭТО БЫЛ МОЙ ФРАГ!”, только теперь будут сбивать не за “добыл фатального”, а за фраг артилерии или пулемёта…
при этом для тех, кто успеет хоть что то пофармить сам фарм увеличится на 5-10%
итого это приведёт к глобальному увеличению фарма на 0,000000…1%
вопрос “а зачем?” остаётся актуальным…

поэтому я и крабил ботов…
ну и проходы по возможности канеш…

Что мешает происходить подобным ситуациям сейчас?

Минусы?

все заняты боем с игроками, а когда игроков нет бой заканчивается и нет большой конкуренции за наземку. если вдруг остался один живой враг, то обычно на этом таймере уже большая часть наземки закраблена либо ПВЕ летаками, либо каким то ударником в самом начале и опять не за что конкурировать…

минус мой летак в каждом втором бою…

Красные кружочки?