Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Я ничего не скрываю, я буквально говорю, как можно удлинить бои, при этом упростив прокачку неиграбельного самолёта

твои бы речи, да игре в уши…

ну так может просто сделаем фарм на летаках на 50% быстрее и не будем изобретать велосипед?

да в принципе на первой лобовой всё и заканчивается…

Это радикальное решение, моё решение не предполагает глобальных изменений в АРБ

твое предложение влечёт за собой кучу тимкилом за “ЭТО БЫЛ МОЙ ФРАГ!”, только теперь будут сбивать не за “добыл фатального”, а за фраг артилерии или пулемёта…
при этом для тех, кто успеет хоть что то пофармить сам фарм увеличится на 5-10%
итого это приведёт к глобальному увеличению фарма на 0,000000…1%
вопрос “а зачем?” остаётся актуальным…

поэтому я и крабил ботов…
ну и проходы по возможности канеш…

Что мешает происходить подобным ситуациям сейчас?

Минусы?

все заняты боем с игроками, а когда игроков нет бой заканчивается и нет большой конкуренции за наземку. если вдруг остался один живой враг, то обычно на этом таймере уже большая часть наземки закраблена либо ПВЕ летаками, либо каким то ударником в самом начале и опять не за что конкурировать…

минус мой летак в каждом втором бою…

Красные кружочки?

курсовым их не зафармить, если ты взлетел без бомб до того, как начался такой таймер, то ты уже врятли успеешь вернуться и сменить подвесы. клоуны на ф16 с бомбами умирают первыми и частенько об землю за кружочком. бобры не умеют в мозг, поэтому у них не бывает второго захода…

Это уже не моя проблема, я дал возможность, а воспользуются ли этим игроки, это уже их дело 🤷

не ну если так ставить вопрос - тебе дали 25 минут боя, если ты чо то не успел = ты просто не использовал предоставленные возможности. кружки были заспавнены в начале катки, наземка тоже. так что это уже не проблема разраба, что ты не смог.

Ньюанс в том, что я даю достаточно шансов сделать хоть что-то в бою, разница в этом 🤷

нет. разраб даёт все шансы. ты просто не смог. поэтому тебе нужны дополнительные шансы…

Ок

Один из моих любимейших моментов в АРБ - когда остаётся какой-нибудь один враг в космосе или на ВПП и у тебя есть пара минут, чтобы крабить ботов, потому что последнему игроку до тебя дела нет.

Сейчас прокачка самолетов это вообще спидран, с прем самолетом за 2 недели до 8 ранга дойти реально.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.