Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

ищо
image

получается для игрока будет идеальным убрать всю прокачку и, как следствие, серебро))
найс направление идеи)

Да, это будет выгодно для игроков, это очевидно, но как я сказал ранее, это слишком радикальное решение, для игры вартандер оно не подходит 🤷

получается, что в игре про прокачку уменьшать прокачку - это как в игре про сюжет уменьшать сюжет?)
заходишь в фолыч, а тебе на выходе из убежища выдают ремку на фильтр воды, заходишь в убежище, ГЦ вы молодец)

С каких пор прокачка техники стало интересным время припровождением?

Ну да, давай сравним гринд в фаллауте и в ВТ, это же абсолютно одинаковые вещи…

с каких пор в онлайн гриндилке прокачка перестала быть главной частью?)

Ну то есть тебе прокачка не интересна, но при этом нужна, какой то мазохизм получается

мне как раз интресна прокачка) и на летаках она сейчас крайне комфортная) так что хз зачем нужны подобные нововведения)

Это твое мнение, я хочу сгладить углы для прокачки стоковой техники и особенно это относится к топовой, если тебя всё устраивает, то вопросов не имею

их итак сгладили выдавая базовое вооружение(9Л на ф16 например).
это нужно для того, чтобы ты ощущал прогрессию внутри одного летака, а не просто раз в 200 боёв было “вы открыли новый летак”

Спасибо, х2 aim9l на 12.7, вот это я понимаю щедрость, благо, что ЛТЦ в стоке есть

ну так там вроде в первой же строчке(или во второй) тебе выдают 4х9л… лучше только М-ки, которые тебе выдают следом… а как надо было? сразу 8х9М тебе выдать?

Мки идут на последнем ранге прокачки самолёта, а УРВВ нужно ещё выстрадать

Я не говорю о том, чтобы техника должна была быть прокачана перманентно, предложение вообще не об этом…

согл

следи за руками:

  • ты предлагаешь добавить таймер, чтобы можно было покрабить наземку после игры
  • ты говоришь, что хочешь сгладить углы для прокачки сток техники, НО

чел… ты буквально хочешь, чтобы у тебя за ~0 боёв летак выходил в топ, но смазываешь это всеми возможными соусами, чтобы никто не заметил.

уф как помогает вывести из стока наземка
image

не осталось скринов, но на доракетном геймплее всякие вёдра типа тандерджета только на наземке да на ботах можно выкачать, ибо вираж примерно год, а 6 браунингов делают вПОПАдание…

лобовые на универсальной ленте разрывают противника