Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

В авиа рб старого формата бои шли час. И там была возможность нафармить очень много наземки, но от этого формата отказались и старый формат авиа рб деградировал в то что есть сейчас. Это предложение никак не увеличивает время собственно авиа рб контента, но увеличивает время ботоводческого дегрод-контента.

  • Увеличение длительности авиа рб контента приводит к увеличению качества авиа рб контента.
  • Увеличение длительности дегрод-контента приводит к ухудшению качества авиа рб контента.

Предложение бессмысленно. Оно по своей экономической сущности полностью идентично попытке пропихнуть увеличенные множители фарма наземки в стандартные авиа рб бои. Но эти множители были специально занижены раза в 2 в одном из недавних обновлений. Растягивание боя дегрод-контентом с неизбежностью приведет к дополнительному занижению множителей наземки в последующих обновлениях для полной компенсации увеличенного фарма.

1 лайк

Речи об этом не было, моё предложение это не предусматривает

топ тем:

  • режим без лётки
  • пагадам
  • ремку в сток
  • НИВАРУЙ ФРАГИ!
  • убрать блок техники
  • убрать френдлифаер
    -…думаю ещё с десяток наберётся

еще с такой задачей хорошо справиться отодвигание спавнов ещё на 100км от центра в каждую сторону… но зачем? просто чтобы дольше лететь?

потому что 0 фрагов и 15 наземок с временем жизни на протяжении всего боя дают втрое больше чем 4 фрага в лобовой и смерть за 2 минуты, но мазута про такое не в курсе)

5761+740+973+1903+3807=13 184
против 25691+106=25797
как будто бы за время дают вдвое больше чем всё остальное)))

Вот только здесь геймплея нет, в предложении он есть.

где?
нажимать ЛКМ в афк квадратики и пробел в кружки как будто бы не особо тянет на геймплей…

Нажимать на две кнопки захвата и пуска ракеты, вот и весь топ тир для ЦА

как это относится к теме обсуждения?

Это относится к тезису выше

что на счет манёвров уклонения, использования лтц, и рубке на топорах, когда(в кое то веки) у всех закончились ракеты, но не закончились враги и союзники?

Можно в землю или в базку уйти, ЦА топов так и делает, не часто, но все же

хм… не часто с такими сталкиваюсь, но как будто бы я описал чуть большее количество геймплея, чем вы говорили, а ответа на своё вопрос так и не увидел

Как ни крути это часть геймплея АРБ, затянуть этим бой на минуту или две можно 🤷

выглядит как “дайти ещё больше опыта!” особенно весело будет когда на карте остались одни тяжелые доты и тяжелые танки, а у тебя 6 браунингов…
статисты будут очень рады, что вместо того, чтобы регнуть новую им надо лететь сажать самолёт, чтобы не упало КД

Я описал этот момент в предложении, поскольку бой закончился, игрок может уйти в ангар либо автоматически, либо вручную

Минусов не вижу

то есть разрабам надо ещё заморочится с тем, что при каких то условиях в ещё идущем бою при выходе из летящего самолёта в профиль не засчитывалась потеря самолёта… ну да, другие проблемы в игре решены, осталась только эта…

тогда может в игре про гринд будет выдавать сразу фулл открытое дерево лётки? все будут рады…

опять же зная улитку, она добавит эту идею и срежет коэфы на всей технике, чтобы итоговый фарм стал меньше) потрясающе будет)

Эта система и так присутствует в игре после починки самолёта 🤷

Моя тема это не предусматривает

но так же будет лучше, чем просто небольшая прибавка к скорости фарма, нет?

Это слишком радикальное решение для самой концепции игры, но для игрока это будет лучше