Изменение механики конца боя и упрощение прокачки для АРБ

Так а в чем минусы то?)
АРБ не имеет никакого отношения к ТРБ

Минусы в несправедливом распределении нагрузки и профита.

Несправедливым по отношению к кому?) ТРБ и АРБ вещи разные, сравнивать их странно…

Танкист ущемляется, классика.

Даже в теме, которая к танкам не имеет никакого отношения.

1 лайк

Не странно, т.к. два дерева прокачки на два ключевых режима игры. И пока чад танкист работает в шахте за свои 4к опыта в прокачку, вирджин пилот делает их за 3 минуты за два схождения в лобовой, и потом жалуется что ему мало фарма…

Ну те самые чады, которые толпой ходят на форум ныть на самолёты?

1 лайк

Ну а что ты хотел? Дизбаланс между классами техники и так явный, как и скорости прокачки. А тут человек под предлогом “удлинить бои” предлагает буквально выдать поле с кроликами для фарма пилотам. С чего бы тут быть ЗА такое?

Ну давайте в танковые бои введём ЭПИЛОГ где на карту после боя пустят пол сотни л3/33 подсвеченных на миникарте и на экране и танкисты их будут вырезать, ведь есть те кто за бой не нафармил фрагов, и турбопобеду растянем на приемлимые 10 минут боя…
Ну бред же? Бред. Так чем это лучше?

Вот бы танкист понял что никакого буста нет, ибо количество получаемого опыта ограничено лимитом опыта в минуту.

Какая разница будет у меня один бой на 25 минут или три боя по 8 минут? Опыта за активность (время) я получу одинаковое количество.

Опыт дают не за фраги…

Да, поэтому лобовая в 5 убитых даёт больше чем лобовая в два… ага…

Если это так, то в чём смысл бомбовозинга?
Взял джет, слился в лобовой, пошёл в следующий бой. Можешь даже не стрелять, ведь опыт дают не за действия в бою. Слился с 107 очками за смерть и побежал фармить дальше…
…пилоты не перестают удивлять.

Какой же смешной чумазый мальчик.

Аккуратнее со спорами, а то придет модератор и почистит комменты, мне такое не нужно XD

Мне даже сказать нечего. Кроме “пук среньк” великий ху… Хускиюсик ничего из мебя выдавить не способен. Впрочем ничего нового. Высказывать свою позицию фактами, а не надменным выражением лица, в среде пилоток видимо не модно.

Зачем мне что то доказывать танкисту, который не может посмотреть в результатах боя статью по которой начисляется основное количество опыта?

Вот тебе скриншотик для примера

5 тысяч опыта за 4 фрага и 25 тысяч опыта за время в бою.

ОПЫТ точно дают за ФРАГИ!!!111

1 лайк

Ок. Что поменялось?
На скриншоте чётко видно и опыт за базы, и опыт за фраги. Причём явно не малая часть.
Время боя на скриншоте не указано: там может быть минута, а может быть двадцать.
И это - снова - никак не говорит о том, что фраги не дают в бою опыта. Наоборот: вычти отсюда фраги, и фарм упадёт на 20%, а с учётом серебра более чем на 30%.
И получается, что 4 боя с 4 фрагами за то же время принесут ТО ЖЕ число очков за “Время игры”, но при этом каждый ещё сверху принесёт за фраги.

Но в любом случае это не оправдывает появление эпилогов.

Я конечно за, но в АРБ прокачка и так сильно бодрее танков и вы считаете, что Улитка будет ещё апать этот фарм?

Моё дело предложить) А вводить или нет, уже дело улитки