Профессиональный гайд на ранних высотных бомбардировщиков!

Автор я.

“Первый, вах!” ))
Сразу замечание по самому началу… Вылет в реалистичном режиме. Зачем настраивать слушателей на полное управление, да еще и используя мыше-джой? Это как минимум надо б было как-то аргументировать. Может, по ходу “пьесы” ты это объяснишь, но!
Основная масса игроков, как РБ-шников, так и аркадников - управляет через прицеливание мышью. И уже необходимость непонятной смены типа управления многих сразу отвратит от дальнейшего просмотра. Подумают, что это про СБ, а мало кому этот режим интересен, и еще меньше хотят его освоить. Другие просто решат, что ты сам ничего не понимаешь. И тоже выключат уже в начале.
Серьезный недостаток, всего за полторы минуты.

Как в некотором роде специалист - скажу твердо: ПМ лучше - удобнее и точнее. На любом варианте джойстиков - намного сложнее управлять вообще, и бомбером в частности. Это онли СБ. Или просто мазохизм. Как мой товарищ с джойстиком играл в аркаде.

1 лайк

Да там объясняется подробно в чём разница.

Я пробовал мне через ПМ непонятно как бомбовым прицелом управлять. Самолёт не видно и непонятно когда он остановится. Однако это моё личное восприятие. Основная проблема это управление стрелками на бобре. Ибо ПМ постоянно будет выравнивать самолёт или по центру или по той области в какой ты оставил прицел пма. А мышеджой не выравнивает. Можно и без этого обойтись тогда главное основных советов придерживаться.

Я тогда болел поэтому в видео очень много кашляю.