Прокачка наземки через вертолёты

На меня еще и страйк кинули, за мат. Правильно конечно… замаскированный мат, когда-то было в правилах. Но! Насколько упоротый индивид… (“потому, что не согласен” - страйк!)

Удивляет!? :) Это … попа…

Следующее предложение будет, банить за пустобрёх. (…и это по делу!)
Не показал себя на технике, но высказался - неделю молчанки. Я первый улечу, не вопрос.
(В правилах есть пункт про мультиакаунт? … вот вам и стимул - по хребту)

нефиг думать, пусть меня бантят, если высказался где не знаю почвы. Но, я буду иметь вменяемый форум, где говорят знающие люди. (Я в плюсе!)

Элементарно. Если посмотреть профили игроков. 6 из 32-ух 100-й лвл. И они а первы местах, остальное боты, и редко … другие
(кто задание выполняет, кто пьян, кто афк, кто 9 минут выжидает. кто по телефону звонит, у кого зуб болит…)
Ботов ЗАСИЛИЕ!!!

Что-то я морознул… но смысл один. У меня переполнился чс ботами! Давно! Уже были темы.
Увеличте чс, либо уберите ботов!

Не сложно вычислить, не сложно фиксить: Ска! бот появляется на штурмовике, рандомное сообщение и садится на филд. Дальше выходит без кд, и заходит в следующий бой!!! АРБ! СКУКА!
Я могу ник назвать, не заходя в игру! Волшебство, магия полупроводников.

Я же ска, в ТРБ… до последнего тяну свисток, сбрасываю точно… не успеваю выйти и жду 10 минут в бане! За то, что ска, не знаю его повадки. (нет в wt адекватного полигона)

Нет! Ля! это как!?! Это человеки создавали!?!? Для кого!!?!? Для ботов!?!?

Для кого!?!?

На хрен! Еще на пол года досвидания… (принёс стописят рублей в год!!!) С успехом товагищи!
Если в 14-м 100 баков в месяц было. Вегной догогой.
Нет интереса донатить, проще бота взять. Всех уже выдрочили гриндом.

Это, кстати, ответ на предложение.

  • А мне больше нех тут делать… я вертушки прокачал… Что дальше?

Ребят! Поздравте. Я пока не был в вт, женился… без шуток. Вот, забухал с корешами, что живы ещё… и собстно, есть возможность и время, на работе “полетать” в танки… И друг старый, хочет начать заного с пс-ки своей…
…денежка есть.

…но, ска мимо!

Это факт. Это не месть . Улитки спасибо, но вы загнались… Убирайте нечесть.
Это невозможно. Нахер китайев!

З - зависть? каточку посмотрел, легче стало? или самоутвердиться не получилось?
вообще странно, есть те, кто могут, кто не ноет, если не получается, а есть вот другие индивиды )))))

ну… наверное, соглашусь. две вертушки я прокачал прямоходом, а потом забросил )))) на КАПисят всё стало иначе )

в лужу ты тыкнул )))))))))) анализатор карточек АХАХАХАХАХАХ

Мне кажется, идея имеет право на жизнь, вот у меня, например, вкачаны все вертолеты британии, и после каждой сессии в трб лампы уходят в никуда. Хотелось бы чтобы результат на вертолетах способствовал прокачке наземки.
Удивлен, что местные бедуины не поняли сути предложения, что прокачка танков будет тогда, когда вся ветка выкачана вертолетов…

Полностью согласен, пофигу хоть со штрафом 50%

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.