Прокачка полковой техники

Да, меня все сейчас все устраивает, мне не нужны “улучшения”.

6 лайков

Ты думаешь меня мотивирует играть несущественное ускорение ценой трёхкратно увеличившихся трудозатрат?

3 лайка

Так ты вообще не в полку.

Когда мне нужна была техника - вступал.

Ну с текущей прокачкой, при возникновении НУЖДЫ, вступать смысла нет, нужно покупать.

image

8 лайков

И самое смешное в том, что эта ПТ либо имеет прямые аналоги в большинстве своём в ветках, которые при желании можно вкачать за день-два. Либо до безобразия неиграбельна. Либо имеет свои проблемы в матчмейкинге, когда ну вроде бы хороший тайский F-5E из-за балансировщика всегда сидит на 12.0-12.3 где чуть реже чем всегда получает нобрейн ПАРЛ ракету.

Геймплея нет! Нет ничего ради чего стоило бы время тратить!

2 лайка

Ну так а кто тебя заставляет его тратить? Не трать, просто играй в игру если есть желание.
Тема для тех кому интересно ускоренное получение ПТ, без доната.

Вот и желания нет. День сурка в неинтересных боях в сплошной солянке на одинаковых картах против клонов клонов клонов.

А теперь покажи, в каком месте абрамс аим, т-80ук, т-80 шведский, Хантер, леопард 2 пл, скр-7, а-4е и бишма неиграбельны.

Танки и лодки мне не интересны.

Хантер - перманентный 10.3. Если от тебя хотят убежать - убегут. Ты всегда в позиции обороняющегося - при прочих равных ты изначально проиграл. 2 ракеты срывающиеся на любой плевок ЛТЦ.

А-4Е - штурмовичок с крит перегрузкой 7ж на одном БР с F-86F-2 и МиГ-17ПФ. А ещё обычно их кидает на 9.3 к сверхзвуку.

Напомнишь когда полковому Хантеру поправили БР?

человек пишет о том что он всегда играет против 10.0 - 10.3.

1 лайк

А я намекаю на то что у него изначально БР был ниже.
Данный самолёт является прекрасной иллюстрацией к данной теме.
К моменту его получения, для меня он уже был не актуален.
Да, предложенный вариант от подобного не убережёт, но даст больше шансов получить технику в том виде, в котором ты её выбрал к исследованию.

Всем кто хоть что то понимал в АРБ было очевидно что 9.3 ему дали по ошибке.

И сменили ему БР в день патча/на следующий день.

Твое предложение никак бы не позволило без доната поиграть на нем с другим бром.

2 лайка

Ему сменили БР когда на нём уже активно играли. Я прокачал треть или половину к моменту изменения БР. (на сколько я помню)

Давненько я не читал такой забористой концентрированной пурги!!!

3 лайка

Нет, ему сменили БР в течении пары дней точно)

Аж через неделю после появления из-за нытья блошек, ещё до появления его в рандоме не у донатеров?

Это всё на что ты способен? Не разочаровывай.