Пропал интерфейс со снарядами, артой и т.п., стрелки, что бы развернуть панель тоже нет.
alt+z
Зайти в управление и найти скрытие панели - это высшая математика. Зато в пехоте, тестирует 🤣
Не катит((
не смешно

1 лайк
У меня была назначена кнопка, но она не срабатывала, сейчас поменял, всё нормально, спасибо!
