Пропал интерфейс!

Пропал интерфейс со снарядами, артой и т.п., стрелки, что бы развернуть панель тоже нет.

alt+z

Зайти в управление и найти скрытие панели - это высшая математика. Зато в пехоте, тестирует 🤣

Не катит((

не смешно

image

1 лайк

У меня была назначена кнопка, но она не срабатывала, сейчас поменял, всё нормально, спасибо!