у меня короче еще до обновы появилась проблема на пзрк в обычном прицеле пропадают все маркеры включая респауны и точки захвата на мини карте.
а после обновы не могу ставить метки щелчком по мини карте
у меня короче еще до обновы появилась проблема на пзрк в обычном прицеле пропадают все маркеры включая респауны и точки захвата на мини карте.
это чтобы на панцире не играл
так на всех же…
Попробуй переустановить игру или в багрепортную пиши
Или для начала попробуй в лаунчере(или через стим) запустить проверку целостности файлов
делал все это