После обновы мене FPS упав з 40-50 до 25-20
Я включыв сенхронезацию выйшов зайшов обратно в тундру выключыв сенхронезацею выйшов з тундры выключыв пк включыв його зайшов в тундру FPS вернувся
Дана проблема появылась перед обновлениям “Тяжёлая кавалерия”
Гдето за тыждень до обновы
Основной язык форума — русский. Пост надо переписать.
4 лайка