Прошу Улиток представить возможности игрокам приобрести истребители Lightning F.53 и Hunter FGA.9

Понимаю.

  1. Я только прокачиваю Джавелин и до Хантера или до лайтинга как до Луны.
  2. Я летаю более менее и оцениваю угрозы как с воздуха так и со стороны земли, но Рем линейных все равно зашкварный. Люблю летать в удовольствие. Рем существенно отличается. Я не бедный почти всю наземку скупил и открыл , но вот 10-13 к отдавать за Рем летки которую знаю как сбивают это такое себе веселье.

Я даже по скидка не сильно желаю этот на 11.3 фантом. Мне его даже ставить некуда , наземка сейчас 10.3

купи метеор или харриер (или что-либо другое)- прокачай линейные машины. Премы нужны для гринда опыта, а не для сэтапа XD

Рем- это ремонт? Тебе было влом дописать “онт”? И если ты покупаешь прем крафты, то у тебя 100% должен быть прем акк, а при его начилии сейчас как-то странно жаловаться на ремонт :/

Лол, он идёт следующим)

Да — ремонт.
Я вот как раз без прем аккаунта. На этих скидках купил Халида к своему 105 каракалу , готов купить один из этих причем там солидная цена по ЗО за эти самолёты.

Они периодически возвращаются в продажу, следи за новостями. Лайтнинг был во временной продаже за ЗО месяца 3 назад, FGA месяца 2.
Вот пример

1 лайк

Я не сильно этот прокачиваю Джавелин.

Ну раз в год тоже не хотелось бы его видеть в продаже. Раз в квартал самое то.

Ну по большому счёту, все эти выведенные машины - либо имба, либо редкостный калл, поэтому навряд улитка будет спамить этими предложениями

Извиняюсь, а не британоводам можно поддержать?

1 лайк

скорее перехватчик с возможностью штурмления, но да пофиг

А тебе для чего лайтнинг, судя по всему для прокачки летки в АРБ, ибо он ничего другого и не может.
Мой путь был таков, я докачался до буканнера, на нем бомбил базы, открыл линейный харриер, он не предел мечтаний но он мне нравится, а если машина нравится то и играть интересно, и уже на нем ягуары открывал, вторая яга норм, и по наземке есть бомбы с лазерным наведением, да всего 2 но все же, и 10.3 как раз то что тебе нужно, и как истребитель он нормас, а потом на него у меня выпал талисман в рулетке, ну а дальше все заиграло, завертелось)

Можно ) Буду лететь и шиурмить. )

Это бр 9.3 , на 9.7 Хариер имеет бомбовый прицел , а ни один из этих товарищей не имеет его. Про имбу говорить не приходиться.
Хариер не для воздушного боя. Ни один ударник не для воздушного боя. Если взять одинаково опытных игроков на летке и при одинаковом б-р предоставить одному истребитель , а второму ударник , то за счёт долгого виража и слабой скорости ударник с вероятностью, наверное, в 80% проиграет. Мне же нужен истребитель с курсовым.

По просьбам не выкатят. Да и продажами занимается отдел маркетинга, а не программисты - разработчики.

Есть небольшой лайф хак на какие дни выкатываются те или иные машины. Дни ВВС, ВМС, Армии нужной тебе нации. И то на акцию может быть техника в продаже. А может и не быть и просто будет какая-нибудь декаль.

Ягуар способен Ф5 крутить

Я решил не париться и взять прем британский фантом второй. Да, это бр 11.3 на котором у меня даже ни одной машины. Сейчас только качаю Челик 2 и половину качнул. + Золотые петухи и прем на 15 дней. Но возможно нужно было брать тот Хариер , так что до нового года буду ждать.

Мое мнение, выше си виксена никого не стоит брать, прем фантом еще хуже веточных из-за менее мощных двигателей, хотя ты и без того корм для 12.0-12.3, харриер же корм по причине отсутствия лтц, любая пущенная по тебе ракета это смерть

1 лайк

Согласен. Поэтому реактивная летка , в частности британская мне не нравится. Я почетаю поршневую.

Мне нрав раняя реактивная летка, а все что выше 8.0 это уже какая то анархия с поломаным балансом

2 лайка