Простейшее решение проблемы с ботоводами - добавить кликер!

Китайцы уже почти во всех онлайн играх есть, они там тоже самое творят что и здесь, они там часто хамят всем открыто и смеются над теми кто честно играет а иногда и угрожают, тем кто на них жалобы кидает.

3 лайка

Было бы желание, разработчик бы давно уже реализовал защиту от ботоводства. Идея хорошая…вроде бы…Но есть у меня догадка что разработчик знает о проблеме ботов, и сейчас его все устраивает . …это только моя догадка, предположение…иначе я не знаю как объяснить тот факт что ботоводство существует и никто с ним не борется

4 лайка

Из-за этих ботоводов, так и хочется удалить игру снова, играть невозможно из-за них, постояные турбо проигрыши или турбо победы это не интересно.

4 лайка

Скорее наборот. 99.9% ботоводов - китайцы, но, при этом среди китайцев всё-таки ботоводы не все, хотя и очень большая доля

3 лайка

Лично я тундру уже снес, но думаю вернуться, если добуду [данные удалены]

2 лайка

надо один кликер для серы и еще один для опыта

Не не. Режем заработок серебра и опыта, игроки очень хорошо зарабатывают

1 лайк

я тогда ваще в тундру заходить перестану

1 лайк

лично я уже перестал, я лично уже не могу качаться, я устал, а ноут дкс не тянет увы и ах

4 лайка

Да с ботами ситуация плачевная, я больше опасаюсь что китайцы увидят что их не банят, ну и начнут они творить еще что-нибудь ужаснее они те еще хакеры, просто не хочется чтобы эта игра загнулась из-за китайцев, игра эта уникальная аналогов нет этой игре.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.