(Простите, фанаты СБ) Убрать расписание для СБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Многие не играют в СБ, т.к расписание этому мешает. Я хочу поиграть в СБ на су25 в любой момент, а не когда голоса в голове расписания скажут что можно. Я хочу играть когда захочу, и на чём захочу. Часто у меня просто нет техники. Свидетелям «упадёт онлайн» прошу проходить мимо. Онлайн и так мал, просто после изменения те, кто не играл из-за отсутствия какой-то техники перейдут туда, где она у них есть. Появятся игроки, которые не хотели ждать и отслеживать свой список и игнорили СБ как режим

1 лайк

Уже есть

У него другое немного. Он требует играть по бр, а составление списков меня вполне устраивает

Я за время, он за содержание

2 лайка

Ну первое и главное удаление комнат и игра когда захочешь, а игра по бр это дополнение т.к. человек хочет в сб на высоких рангах играть.

Я против изменения по бр. Поэтому я и создал своё предложение

Ну поиграть на су 25 в любой момент это только по бр и никак иначе.

Перечитай пж

Так если не будет расписания то по факту все будет так же как и в аб,рб. Смысл уже тогда создавать список доступной техники.

Исторически достоверно. Оно на то и СБ

1 лайк

Т.е. например ис 6 против ктх? или около резервные пазики против ранних т-34?

как есть сейчас. За лоу ранги не шарю что там с балансом

А почему простите? Давно в ТСБ надо было сделать схожую с АСБ систему

Думаю лучше просто расширить «списки». Т.е. если сейчас, грубо говоря, есть «список» 2 и есть «список» 5 ранга, то нужно сделать «списки» на 3,4,6,7 ранг. И пусть люди выбирают. Сам в ТСБ не играю по той же причине - не интересная техника в 80% случаев.

И в какой же сетап будет попадать такая техника, как т-34-85 например? Она находится в 2-3 сетапах. Ты не думал об этом дядь?

Вы желаете все сетапы зарядить сразу ? Или как формировать наборы техники ? Что касается самолётов , то на любом из них можно полетать в АСБ в любой момент при наличии подходящей комнаты .

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.