ТСБ не по расписанию

Вот бы играть танковые СБ не по расписанию, а по БРу как в ТРБ или АСБ но без комнат.
Да и вообще, хочется играть на любимой технике в ТСБ всегда когда захочется, а не раз в неделю Так же “круто” то что сейчас на предтоповых джетах как а10, ты не можешь играть с топовыми сетапами(при том что он ничуть не хуже может штурмить), в том же АСБ можно взять с собой в пресет хоть древнюю поршню и вылететь на ней хотя возможно это ДРУГОЕ

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Это балансная величина

И вообще кофе сам себя не выпьет, сауна сама себя не попарит

Лучше добавить список “ТСБ” и при тыке по списку, он расширается и можно выбрать сетап

2 лайка

Хорошее предложение, но тогда онлайна в сб в целом будет ещё меньше. Ведь сбшников разделят на 6 или сколько там сетапов

3 лайка

Нужно сетап балансить нормально а не вводить бр. Я хочу иметь гарантию того что на танках WW2 я не встречу видара или еще чего такого. В ТСБ ето есть

2 лайка

Да но есть шанс то что в ТСБ придут новые игроки, ибо не нужно будет ждать почти неделю, дабы продолжить прокачивать тот или иной вид техники. А так режим станет постоянным и можно будет в любой момент взять и зайти поиграть
Конечно же, если это предложение дойдет до разработчиков, то думаю они смогут это грамотно реализовать, ну или хотябы сделают что то в виде теста, чтоб оценить заинтересованность игроков.
Но опять же, если мы хотим поднять онлайн в СБ то нужно его и как то рекламировать чтоли, а не прятать за 3мя кнопками поиска игры. Думаю многие даже не знаю что такие режимы вообще существуют

4 лайка

Этот шанс настолько минимален, что его можно не учитывать. Новичок пришедший в игру не сможет сразу в ТСБ. Закостенелый аркадник из ТРБ не сможет применять свой скилл заглядывания за угол, будет регулярно получать штрафы за тимкилл и тоже не приживётся. Либо начнёт ныть об отключении френдлифаера/ вводе маркеров / и т.п. Такие новички режиму точно не нужны. А старички из-за ввода БР уйдут. Например, лично я. Мне нравятся система сетапов. Она разнообразит игру. Когда хочешь - не хочешь идёшь играть в сетап 8_2 или 1_1. И это интересно! Не надоедает каждый день топ-тир.
Короче, однозначно против.
Сейчас просто не хватает в клиенте игры наглядного расписания этих самых сетапов. Календарь на месяц. Вот пример:

Screenshot 2023-10-11 130405

2 лайка

И что тебе будет мешать играть, если будут доступны все сетапы в один день? Боишься что большинство игроков предпочтут топы, а не пазики и шерманы?

Крутая система, но почему-то теперь я не могу брать а-10late на 11_2.
Самый лучший танк Британии Challenger 2E, сидит на 10_2 и его тоже нельзя брать на 11_2.
Ну так собственно чем будет мешать условный ввод БР, при котором тебе можно будет брать в сетап 11_2 технику из 10.2?

Так и будет. Весь онлайн размажется по всем БРам. Игорьки сгруппируются в районе тигров и самый топ. Никто не будет играть на Т-54 или Т-28. Бои там просто не смогут собираться.
Лучше уж просить улиток два топовых сетапа вывести на третий цикл ротаций. Сделать 10_3 и 11_3. Но, опять же, тогда сетапы второго цикла х_2 просто вымрут.

Так ведь это тестовый сетап. Недавно запустили. Отзывы собирают. Уже все всё написали. О нехватке техники из 10_2 в 11_2. Улитки, в своём репертуаре, молниеносно реагируют. Видимо, собирают статистику. ХЗ

Уже тестили БРы. Ка-29 на 9.7 готов встречать?

2 лайка
      • в самом начале боя

Рыночек порешал, почему большинство должно играть 1раз в неделю, что бы 10человек смогли сыграть на т54 т28 ?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.