Просто вопрос по режиму игры

Уже есть. Авиа рб режим называется. Там злых однокнопочных зениток нет

У танков тоже есть. Ввести режим отдельный без летки и все, трб не будет это касатся.

1 лайк

Потому что, кроме меня и тебя, есть ещё разработчик. И вот эта “фигня” про деньги является для него ключевой задачей. То что ты предлагаешь, а я поддерживаю, не выгодно разрабам и они так не сделают.

Возможно нужно просто добавить маркеры в РБ. Желательно постоянные и яркие.
И слушать не надо будет ничего.

Там нельзя убивать танкистов штурмовкой

Там пропадёт штурмовка из-за каждого чела с самолетом и зрк в сетапе

Кому тогда на голову бомбами какать если все неспособные смотреть вверх и менять позиции после фрагов уйдут?

Не пропадет. Все также будут серисты с воздуха

Ужас, нельзя убивать пиво

Я делаю всё правильно, не стою на одном месте, смотрю в воздух и тд, но меня все равно убивают лётчики, часто - мстюны

1 лайк

В игру пришло уже достаточно людей, которые любят чисто наземку, онлайн в 250к этому подтверждение, пора бы уже отдельный режим для наземки ввести без пилоток.

2 лайка

су25 900-1000, а10 700-750

так у нас и чисто самолетного нету, да и ваще начихува? если так достали летаблы - велкам ту потатониверс

так я уже и обьяснил там все на эту тему

с бомбами пока достигнешь твои 900 бой уже закончится и ты остаешься с 0 очки и 0 фрагов и получается ты просто катаешься по карте не участвуя в бою совсем, и как тогда фармить нацию или хотя бы самолет качать?) если ты просто катаешься без какой либо действии, тут уже лучше добавить возможность качать летку та танке так как и с вертами делали или отдельный ПВЕ режим с ботами делать

не бомби)))
беры нары ганподы и коабь доты пво самолеты

что?

АРБ есть

реализовано

там боты на наземке

да ладно, скрины скинь где такой режим найти я бы только в него фармил летку ))

надоело получать чугунием по башне от летабл? - иди в крахмальную вселенную

штурм воздушная аркада, в меню выбора режима

А что если мне не нравится картошка? А тундровские танки вполне.

1 лайк