Просто вопрос по режиму игры

И? Чисто режим для летчиков, где никакие злые зенитки не помешают скилловать

полигон)

сам туда играй) а обычным игрокам нужен режим без летки )

1 лайк

режим без летки нужен только тем кто из картошки выполз

Ну я конечно хотел бы поиграть в тундру, в которой был бы режим онли танки. Идею конечно поддерживаю, но вряд ли разрабы на это пойдут, т.к. немало людей напокупали различной премиальной летки для игры в трб, их тоже по бороде не пустишь. Плюс опять же продажу летных премов надо поддерживать. Хотя с другой стороны, возможно какая то часть людей из за той же самой летки в танковых боях просто ливает с проекта.

Кринжовая идея, автор! Дизреспект.

Ибо патаму.
режим сделали еще в 2009-м. И любой владеющий гуглом его найдёт

Потому что это ужасно скучно.

Ниправдавыфсёврёти!

Я вот выполз, и мне не особо весело без лётки

хааха может уйдешь отсюда уже со своими коментариями бессмысленными а? расскажу секрет, я не из ворлд оф картофел пришел, она еще хуже тундры, так что не говори если не знаешь ничего, а то что если добавят такой режим это наоборот повысит онлайн и тогда будут из картофеле прийти

Уже реализовали вводом стрелы и панциря

полностью согласен, у меня например очень много друзей и знакомых которые не хотят играть в тундру только из за летки, потому что они хотят нормально и спокойно играть на танке, щас в тундре большенство играют на танках только и только чтобы быстрее взять летку и фармить тех которые не хотят на летки играть

так пусть такие как ты и поиграют с леткой, это ваша летка полная скукотище, по пол года летать до перезарядки и обратно на поле боя, а потом пол часа рисовать круги в небе пока не найдешь противника в прицел чтобы стрелять по нему

Прежде чем визжать, хоть бы глянул по стате, что я танкист сумеречного вакуума, с почти идеальной фигурой.

И я ответственно заявляю: бои без воздуха - самые скучные бои. Зажим респа и тир.
Не умеешь шевелиться - проблема не в самолётиках.

1 лайк

И я ответственно заявляю: бои без воздуха - самые скучные бои. Зажим респа и тир.

С воздухом был бы зажим респа и редкие какахи с воздуха. Хотя чаще всего бывает так, что слившие танки берут самолёты и на земле у вражеской команды уже почти никого нет. Вот и зажим респа обеспечен.

мазута обиделась)
ну вот серьезно, зачем режим без летки?? разве она так эффективна? нет, самолет в небе прекрасно видно, а с самолета разглядеть наземку та еще задача, зенитки есть, зенитные пулеметы…

мне вообще пофиг на твою статистику, в этой игре статистика не решает ничего )

я не ты чтобы обижаться чел, успокойся уже а?) зачем зачем, тебе какая разница? такие как вы как играли в совместных так и будут играть а другие будут перейти в этот режим без летки, Я же сказал добавлять такой режим а не полностью убрать совместный, или ты уже настолько подпивасник что никак не можешь разницу видеть тут?

Время подбора боя 3 минуты, спасибо, нам такое не нужно.

да нету смысла этим подпивасникам чтото обьяснить, они как привыкли жрать говна так и продолжают этого делать, и боятся новых обновлений в игре которые будут изменить игру к лучшему и поднять свой онлайн )