на начало гражданской войны в Сирии запасы танков стремительно «таяли». Новые машины в войска не поступали. Обслуживание и ремонт техники снизились до катастрофического уровня. Причины тому – отсутствие запасных частей, разрушение инфраструктуры, оружейное эмбарго и экономическая блокада. Сирийцы выкручивались как могли. Стоит отметить, что решающее влияние на их методы фактически полукустарной модернизации танков оказывали особенности городской войны – одного из главных видов боевых действий на этой войне. Поэтому внимание уделялось прежде всего защите – пассивной и активной.
Т-72 Adra или Т-72 Mahmia - сирийская кустарная модификация танков Т-72А и М1 с добавлением противокумулятивных экранов. это опять предложение добавить перечисленным танкам модификацию с усиленной броней.
Не самопал, а полевая модификация, которых великое множество на что угодно. В том числе ДЗ на тот же Леопард-2. Считаю, что всё это можно продавать за орлы, как кусты. Хочешь на бредлю навесить кусок контакт-1 - велком! Или пачку брёвен или мешки с камнями. Почему нет?
Тогда разработчикам придётся перелопачивать разрешённые зоны для навеса, да и исправлять техническую составляющую игры. В игре не всегда проходит трекинг попадания (да и тому подобное), а тут ещё какой-то навес, который ещё будет осязаем.
Пример насчёт исправления разрешённых зон: чтобы та же ДЗ не летала в воздухе (будет впитывать снаряды)